Регистрация: 29.06.11
феврале 2014
14.02.14 - 25.02.14

Отель очень красивый!!!Начну с начала. ездили нас 6 человек...

Отель очень красивый!!!Начну с начала. ездили нас 6 человек, в т.ч. 2 детей 7 и 4 года, я на 4-х брала стандартный номер, но при заселении нам сразу предложили огромный номер с джакузи и видом на море сказав что официально - это очень дорого, но мы можем договориться: "Сколько дадите?" Вообщем за 20$ номер был наш. Сестру с мужем заселили на первом этаже с выходом в бассейн.Кстати познакомились мы там со многими и все платили при заселении! Когда мы приехали моря не было оно ушло совсем только с пирса, под конец отдыха оно вернулось сначала по щиколотку потом по колено. Ветер был первые 2 дня и последнии 2 дня из 12дней отдыха.Детская анимация не понравилась совсем, она была на немецком языке!!!Ходили за пределы отеля за клубникой: 1 кг- 1$. Вечером там скучновато: анимация как и везде одно и тоже!В соседних отелях музыка, а у нас тишина! Комары это жесть!!!!Наши разетки их не берут, они живучи,хотя травят их каждый вечер!!!!!!Питание стандартно для Египта!Наш уборщик был чудесный убирался от души,порядок во всём: у нас был ковралин, дети ели постоянно булки и соответственно крошки, он всё убирал, делал разные фигурки из одежды и покрывала, мыл зеркала,менял постель, расставлял всё по местам, оставляли за весь отдых около 5$. А вот у сестры и у знакомых убирались отвратительно.Наш номер был 5338.

Моря нет!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.03.14 20:40 (1 326 символов в тексте)

08:07 08.03.14

Скажите есть фотограф на территории отеля?

22:19 10.03.14

приставучих как в турции не ведила, хотя видела как фотогрофиравали вечером на пляже значит он где то прячется

12:35 11.03.14

Скажите,а есть в номерах халаты и тапочки или везти с собой? И пополняют ли "мыльно-рыльные"принадлежности и что входит в их число?Чтобы знать,что нужно взять с собой.

19:32 11.03.14

халаты и тапочки только в вип номерах,видела пару человек которые гордо расхаживали в белых халатах))))).Маленькие тюбики с мылом и шампунем и бальзамом ставят каждый день,но у нас от них появилась перхоть, так что лучше свои!!!