Регистрация: 16.09.13
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Не разочаровались)

В Аланье были впервые. Условия: песчаный берег, небольшая дальность от центра (до 15 минут хотьбы), спокойный отдых, бесплатный инет. Отель выбирали по отзывам с TopHotels.

Отель состоит из 3х корусов, 2 бассейна (один с горками), хамах. Русских в отеле мало, молодежи тоже,анимации почти нет, но это как раз отдых для тех, кому не нужны с утра до вечера дискотеки и алкоголь рекой (хотя пиво и вино можно было получить всегда). Есть "зеленая" территория в виде поля травы. Стоит стол для пинг-понга, тренажеры. В холле отеля есть платный бильярд. Бар работает до 23.00. Номера небольшие, почти в каждом есть балкон. Вода горячая была всегда (не кипяток, но мыться можно спокойно).

"+":

1. Доброжелательный персонал (в основном мужчины). Все рассказали, все показали, все в улыбкой). Общаются чуток на английском, чуток на немецком, что-то говорят по-русски. Понять можно и без знаний иностранного языка.

2. Бесплатный интернет на всей территории отеля.

3. Чистота. Номер убирался постоянно, хол всегда в чистоте.

4. Фрукты, овощи и сыр. Конечно, огромного выбора не было, но на всех трапезах присутствовали.

"-":

1. Еда. Т.к. в Турции мясо достаточно дорогой продукт, то из съестного всегда была только птица и рыба. Пару раз предлагались мясные блюда, которые были на расхват. Мужчины соскучились по мясу, хотя питались не только в отеле, но и в ресторанах. Так же в турецкие блюда добавляют разные соусы, но некоторые очень уж специфичные, из-за чего сложно есть все блюдо. В общем, если вы не привереда в еде, то это не проблема.

2. Мало места. Как уже описывали в других отзывах - чтобы пообедать, надо занять место зарание. Т.к. места почти всегда не хватало.

Развлечения и спорт

Горки и бассейн

Добавлено 05.03.14 23:18 (1 707 символов в тексте)

08:16 07.04.14

Добрый день! А можно узнать когда вы ездили в отель? Какая погода? Бассейн с подогревом? Ну я пологаю море холодное, наверно даже купаться нельзя? Собираюсь с 6 летной дочерью в середине апреля, стоит ли? И на счет анимации, я так поняла она вообще отсутствует?

12:33 07.04.14

Мы были в начале октября. Купались целыми днями, вода теплая, но был ветерок (мы после шторма приехали). Бассейн вроде без подогрева, но быстро нагреваются на солнце. В апреле - не знаю, сезон все таки с мая-июня. Хотя друзья ездили туда в апереле и купались. Анимации нет, в один вечер из7 пела деувушка -развлекала гостей.

11:28 08.04.14

большое спасибо

08:49 17.04.14

Добрый день! Напишите,пожалуйста,какой номер комнаты и понравился ли номер,а есть ли там номера для не курящих (интересует вся информация про номера)?В центр ездили? Какой автобус туда ходит?

17:07 11.09.14

Здравствуйте. Были ли большие волны в начале октября?Услуги гладильной платные? Собираюсь ехать 30 сентября.

09:49 12.09.14

Нет, волн почти не было. Гладильной не пользовались, так что по ценам не подскажу.

Все отзывы Виктория (2)