Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2014
07.02.14 - 18.02.14

Отпуск -сладкое слово !

Друзья ,кто за чем едет на отдых ,а мы ехали определенно за хорошими эмоциями !мы их получили сполна !! 🌴🌴🌴 в Тайланд мне хочется вернуться ! И пусть многие придирается к отелю,нас он порадовал ,я внесу свою лепту своим отзывом и приложу немного фото ...И так, порадовало что заселили нас сразу как только мы прибыли ,номер наш был в 3ем корпусе на 4этаже ,чистый светлый ,все работало,лишь не блокировались при закрытии дверцы балкона ...но это говорят ерунда. Отель рекомендую молодым активным ,семей с детьми там замечено не было.Вокруг шумно,дорога никакая , пыль,рядом рынки и прочие места.Посетили сразу же бассейн ,он находится на крыше первого корпуса ,нам показалось что он там чисто номинально ...после того как из сауны вышел мужчина и сходу окунулся в него ,понятно купаться там не захочешь ...да и не позагораешь ,лежаков мы не.Рядом находится тц Jangle Ceylon отправились мы туда,а там рестораны на любой вкус с разной кухней ,и за время нашего пребывания посетили или мы многие рестораны ,в том числе русский 🍴🇷🇺 Сам торговый центр очень большой ,но цены на всякие сувениры выше ,чем на рынке через дорогу )))Напротив отеля обменник с хорошим курсом,к примеру ,на каронбич курс менее выгоднее.Вообще супермаркеты и обменники там везде.Ресторан при отеле не плохой ,все вкусно,очень приветливый персонал,на просьбы реагировали быстро. Пляж Патонг не порадовал. находится он недалеко ,если пройти через рыночек прикупить что -то ,еще кажется ближе,минут 10 ходьбы .Море к обеду ,в отлив, становилось грязным ,песок тоже... Мы предпочли каронбич. Добирались на такси за 400бат , прям от отеля ,там стоят машинки ,можно тук-тук,его ловить надо ,цена также.Езды 8 минут.И там сказка...чистый песок ,голубое чистое море,не многолюдно...мы уходили подальше.Еды вокруг полно,развлечений тоже.Развлечений вообще полно!!! Вечерами мы посещали Бангла роуд ,с невероятным количеством людей ,барами ,этим тайским колоритом...но я предпочитаю лениво валяться на пляже ...вот и сейчас пишу отзыв и мечтаю о следующем отпуске ...🌴🌴🌴🌴🌴☀️☀️☀️☀️☀️☀️А всем кто читает мой отзыв желаю счастья ,у каждого оно своё ,и пусть оно будет всегда !!! И еще - мечтайте !!!🌎☀️🌴🌴🌴🌴🌊🌊🌊

Бангла роуд

По дороге на Патонг пляж

По дороге на пляж Патонг

Пляж Патонг

Пляж Патонг

По дороге с пляжа ,впереди наш отель

По дороге на Каронбич

🌴🌴🌴☀️☀️☀️

А какие там закаты

Ресторан на Каронбич

Ресторан на Каронбич

Добавлено 06.03.14 09:18 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Ира (1)