Регистрация: 06.03.14
феврале 2014
16.02.14 - 27.02.14

Все понравилось

В Таиланде отдыхали первый раз. Отель выбрали по рекомендации родственников. Размещение произвели быстро и пяти минут не прошло, хотя мы прибыли в отель около 12:00, а размещение в отелях Таиланда с 14:00. Внесли депозит в размере 2000 бат. Номер достался на 5-ом этаже с видом на Сиамский залив и Храм Истины (ничего не доплачивали). Обнаружили, что нет полотенец, спустились сказали, тут же принесли. Минус ванной комнаты - лейка встроенная в стену, нет освежителя воздуха и ершика))))))). Убирались каждый день, на чай оставляли по 20 бат. В шкафу имеется мешок для грязного белья, оставляете с утра на кровати, после обеда приносят чистые, поглаженные вещи с чеком, эту сумму у вас спишут из депозита при выселении из отеля (очень удобно). Завтраки полноценные,разнообразные, с супами, вторыми блюдами, фруктами. Пообедать и поужинать можно тоже в отеле, не очень дорого (так же в счет депозита) или за наличные. Мы с мужем для себя нашли ресторанчик, в котором кушали на протяжении всего отпуска, находится на первом перекрестке от отеля (ресторан морепродуктов) быстро и вкусно готовят, дешево, в последний день подарили 2 ананаса, было приятненько)))). Пляж собственный, чистый, НО на него ходят купаться совершенно "левые" люди (не только постояльцы отеля), плохо что нет опознавательных браслетов, как например в Египте. Если хотите нежиться под солнышком на лежаке, вставайте в часиков 7, оставляйте на лежаке какую-нибудь вещь и смело идите завтракать. Лично меня эта система безумно бесит, но по другому вам придется лежать на песке. В общем хороший отель, доброжелательный персонал, красивая территория. Советую, хорошего отдыха!

Кстати, основные постояльцы русские и китайцы. Китайцы неадекватные люди, безумно шумные, могут активно ломиться к вам ночью в номер, перепутав № или этаж))))), благо их на пляже нет)))). Ну а некоторые русские - быдло.

Логотип отеля

Добавлено 06.03.14 09:28 (1 871 символов в тексте)

09:49 22.04.14

Здравствуйте Наталия! Прочитала ваш отзыв, позабавило про "левых людей". Эти "левые люди" постояльцы соседних отелей, хозяин которых так же является и владельцем Garden Sea View, поэтому туда и ходят другие люди,им разрешено.

07:53 23.04.14

Если бы я не была уверена, что это "левые люди", не стала бы писать. Познакомились в кафе с компанией отдыхающих, которые снимали жилье на прилично отдаленном расстоянии от залива. Потом мы этих товарищей видели каждый день

21:48 04.11.14

А, так Вы рассылку по всем туристам сделали, кто писал хорошие отзывы про Тайланд и Гарден Си Вью))) Это Вас точно не красит.

12:01 05.11.14

Писал только правду. Ни слова лжи. В чём я не прав?

12:12 05.11.14

Татьяна, комментарий пишется для людей, чтобы они, отдав 80 тысяч рублей, не попали в плохие условия. Вам хотелось бы, чтобы их обманули, обворовали или обматерил носильщик-лодырь в этом отеле? И чтобы люди мучились в отпуске, которого ждали год, откладывая деньги? Единственная моя цель, помочь людям правильно сориентироваться. У меня нет своего личного отеля, в который я переманиваю туристов.

12:25 05.11.14

Странно читать положительные отзывы об этом отеле, где на пляже нет душа и кабинок для переодевания, с грязным морем, после которого надо ежедневно стирать плавки. Был шесть раз в Египте. Настоящая сказка с волшебным прозрачным морем, рыбами, кораллами, анимацией, водными горками, огромной зелёной территорией, отличным 5-разовым круглосуточным питанием из 30-40 блюд. И Египет постоянно ругают, недовольны всем. По сравнению с Египтом Таиланд помойка, а деньги те же. Зачем вы сюда ездите?
Про носильщика. Были только 100 долларове купюры. Не дам же я такую бумажку лентяю, который рядом с моим чемоданом проехал на лифте 2 этажа. Так этот негодяй обматерил меня отчётливо, туриста, за счёт которого этот лодырь живёт и работает.
Другой турист дал носильщику 5 долларов (носильщик 20 метров пронес чемодан). Тот заявил: "Мало, надо хотя бы 10 долларов и за эту фразу не получил ни цента.
Заступайтесь за них, Татьяна, хвалите, радуйтесь такому отдыху.

17:05 05.11.14

Просто у нас ситуация с точностью до наоборот. Носильщики нам не нужны были, у нас обычно 2 рюкзака с собой. А всем, кому они помогали, я не слышала возмущений.
На сколько я понимаю, что Вам важны из 30-40 блюд еда и море. У нас с едой таких проблем не было))) Просто россияне, почему-то, оооочень много едят на завтрак, обед и ужин. Как будто в последний раз в жизни. Я понимаю, почему Вам нравится Египет и Турция - все включено: можно пить и есть сколько хочешь. Но мы едем отдыхать, а не жрать, простите. А в Египте и Турции "тюлений" отдых, кроме моря и еды делать нечего. Максимум можно развлечь себя шопингом. Туда удобно с детьми ездить, аниматоры развлекают, активного отдыха ноль. Мы же любим тарзанки, квадрациклы, джип-сафари, морское сафари и все в таком духе.
И еще раз по ценам: мы отдали 56800 на двоих за 13 ночей! А не какие-то сумасшедшие суммы, которые Вы называете.

17:08 05.11.14

И на пляже есть душ =)

17:09 05.11.14

И про плавки - вообще убили)))) Вы в них весь отпуск ходите и не стираете что ли??? Мы после бассейна, моря - не важно - в любом случае сразу стираем купальник и плавки)) Это называется гигиена.

18:18 05.11.14

Носильщик и мне не нужен. Но его это не смущает. Выхватывает чемодан из рук и вперёд. У кого не удалось вырвать, требует деньги за то, что проводили до номера.
Аниматоры в Египте развлекают не детей, а взрослых. Вечером в Тае скукота, бродят туристы по зловонным улицам и затариваются едой в магазинах, потом авоськами тащат еду в номера.
Вы по 5 часов прыгаете ежедневно на тарзанках? Это не интересно.
Квадрациклы, джип-сафари, морское сафари и все в таком духе есть в Египте. Только исторические экскурсии намного интереснее. Но как заявила одна дама: "Остров обезьян интереснее чем пирамиды". Это у кого какой интеллект.
Плавки подлежат стирке ежедневно, из-за грязного налёта, что мы и делали. Никакого сравнения с прозрачным Красным морем Египта. Дно видно до 40 метров. Про гигиену не удачно завернули. В Гардене море мутная жижа, рыб нет совсем, а в Египте рыбы едят прямо из рук.
Из Кемерово именно такие дикие суммы за путёвки на двоих, возможно потому, что длинный перелёт 7 часов.
Сразу видно, в Египте вы не были. Всё понаслышке. Шопинг там не главное. В отеле бесконечная развлекаловка. волейбол, дартс, боча.
Аниматоры постоянно перевоплощаются, гримируются. Проводят зарядку на пляже, танец живота, аква аэробику в бассейне.
Вечером шоу: приглашали заклинателя с кобрами, акробаты из Китая выступали, огненное шоу, пенная вечеринка, живая музыка, потом дискотека в клубе отеля. Гардену такое и не снилось. Умеют только обворовывать туристов.

18:22 05.11.14

И ещё причина огромной цены тура: мы были в марте. В это время в Турции и в Европе море холодное. Вот и возрастает поток туристов в Тай. На этом они греют руки, бессовестно задирая цены.

19:48 05.11.14

Носильщик к нам так же подошел, но мы сразу сказали: "No, thanks." и он, улыбнувшись, кивнул и отошел.
Так и мы были в марте в последний раз. Со 2 по 15.
Тарзанки занимают 1.5 часа, остальное время так же экскурсии по храмам. Что тоже очень интересно. Мы были в основном на экскурсиях, которые занимают 2 ночи 1 день.
В Каире мы с мужем были на медовом месяце в 2010 году. И нам было скучно там уже на пятый день. Экскурсии однотипные (ну это везде почти так). В волейбол, дартс и водное поло можно и в своем городе поиграть. Кому интересен танец живота???? Или латинские танцы? А в клуб я так же могу и в Астане сходить.
Просто, мы умеем организовывать свое время сами. Нам для этого помощь аниматоров не нужна.
Если Вам больше подходит Египет для отдыха, не надо так отзываться о Тайланде, как будто это вообще кошмар и ужас. А тем более, делать рассылку под всеми комментариями. Мне не нравится Турция (были в Бодруме и Кемере), но я не пишу негативных отзывов. Зачем?

12:28 06.11.14

В Каире конечно будет скучно. Моря там нет.
Тарзанку нам предложила отельный гид в Гардене 2300 бат(около 80 долларов). За эти деньги из Египта стоит однодневная экскурсия в Израиль с посещением храма Рождества, Гроба, Вифлием, Мёртвое море и питание. Конечно не сопоставимо. Уж признайте честно.
Экскурсии однотипные почему? Пирамиды + музей в Каире, Луксор и колоссы Мемнона, храм святой Екатерины действующий с 300-х годов нашей эры, построенный римлянами. Долина царей, где захоронены около сотни фараонов, храм царицы Хашепсут. Впечатления на всю жизнь.
Танец живота танцуют туристы на пляже, повторяя движения за аниматором. Это вносит разнообразие, чтобы просто не валяться на пляже. То же и другие мероприятия. Если так рассуждать, то и плавать можно дома в реке.
Комментарий писал для людей, чтобы они, отдав 80 тысяч рублей, не попали в плохие условия, чтобы их не обманули, не обворовали, не обматерил носильщик-лодырь в этом отеле. Чтобы люди не мучились в отпуске, которого ждали год, откладывая деньги. Единственная моя цель, помочь людям правильно сориентироваться.
В Каирском музее личные вещи фараона Тутанхамона с его детства: детские сандалики... всего не перечислить.

17:40 06.11.14

Впечатлений на 1 раз =) Второй раз уже такого восторга нет.
Просто Вы берете и сравниваете 2 абсолютные разные страны с абсолютно разной культурой и историей. Это не правильно. Вам не подхолит Таиланд, так и напишите. А Вы прям целенаправленно призываете людей не ездить в Тай, а выбрать Египет. Еще и сейчас, когда по всей Африке Эбола гуляет =)
А еще мне интересно, еще кто-то 80 000 руб отдавал за 11 дней???? Просто я первый раз такую большую сумму за поездку в Паттайю слышу. За Самуи даже дешевле отдавали, а там 2 перелета надо сделать...

08:05 07.11.14

Татьяна, мы как раз платили 83000 на двоих за 11 ночей. А по поводу Египта вот что хочу сказать (в сентябре побывали там). Отдых там стал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ни в какое сравнение с Таиландом не идет, а стоит то не на особо и дешевле - 65000 за 10 ночей. Не спорю, море там, наверное, самое красивое и чистое, но арабы - это ужас, они заполонили все отели!!!! После них противно в бассейн заходить! И интересно, в каком это отеле Вадим нашел разнообразие в 30-40 блюд. Еда там просто помои и никакого выбора, весь алкоголь бадяжный, фруктов вообще нет! По всей видимости Вадим - засланный казачок! НИКАКОГО ЕГИПТА! Полностью согласна с Вами, Татьяна

12:34 12.12.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такси из отеля взять можно? Есть ли шатл бас из отеля в центр?

Все отзывы Наталия (2)