феврале 2014
21.02.14 - 28.02.14

удачная поездка

Отдыхали в отеле с 21 по 28 февраля. Рекомендуем отель желающим совместить удачное месторасположение на берегу лагуны с качественной "начинкой" отеля. К нашим услугам была предоставлена вся, описанная на сайте инфраструктура (сауна, бассейн с хорошо прогреваемой водой, тренажерный зал, кафе-кондитерская, ресторан). Питание отменное, завтраки хоть и повторялись, но восхищали совпадением даты приема пищи с датой производства на предлагаемых йогуртах!!! Голодным остаться невозможно: есть выбор и горячих, и холодных блюд, фрукты в вазах и в салатах. Кофе и чай подносят официанты. Соки в магазинах вкуснее.

Уборка номеров ежедневная и качественная.

Нюансом пребывания стало плохое знание таксистами месторасположения этого нового отеля (сдан в 2013г). Мы сообразили, что проще называть не отель, а район и проблема "ушла". Рекомендуем всем: сначала называйте таксистам район: "Аль Маджаз 3", поскольку отель они уже легко в районе находят (или вы сами его увидите благодаря красивой голубо-синей подсветке).

В отзывах до поездки читали о прохладе в номерах. Да, по прибытию и нам так показалось. Но стоит открыть окно на проветривание и становится заметно теплее. Лучшие номера с видом на лагуну!

За отелем улица с 3 супермаркетами, один из которых с большим выбором фруктов. Но чаще мы ездили в центр города в супермаркет "SAFFERMOLL" (Саффермолл).Там действительно выбор фруктов шикарный!

На предлагаемый платный пляж от отеля мы не ездили, поскольку рядом с "Карлтоном" находится бесплатный городской пляж (полотенца на него не дают, но можно брать из номера).

И пару кратких замечаний в конце:

Для любителей тренажерных залов: просят надевать спортивную обувь. У нас не было, мы ходили босыми.

На рецепшен работает Саида, прекрасно говорящая по русски.

Будут вопросы, пишите! Удачного всем отдыха!

Марина

Добавлено 06.03.14 10:26 (1 862 символов в тексте)

14:10 19.03.14

Подскажите есть интернет в отеле? Платный или нет?

11:33 26.03.14

Добрый день!
Подскажите есть ли бесплатные трансферы в Дубай и центр Шардж?, если да то в какое время? ,

19:35 07.04.14

V Deira City Centre kajdiy den besplatniy transfer,a takje v Sahara Centre Sharjah i Sharsjah Mega Mall toje deystvuyet besplatniy transfer!

22:05 05.09.14

Как с Вами связаться: artsoda@yandex.ru

22:12 05.09.14

Uvajaemaya Ayrat!esli xotite so mnoyu svyazatsya,mojete napisat na e-mail saida_aliyeva_86@mail.ru.

14:55 16.11.16

Саида, здравствуйте!
Данный e-mail не существует( Поэтому пишу здесь.
Выбираем отель для отдыха уже через несколько дней. Пока остановились на вашем)
Подскажите, пожалуйста, сколько пешком идти до бесплатного пляжа?
Есть ли бесплатный трансфер в центр Шарджи и в Дубай?
Можно ли переносить ужины, например на обед следующего дня, если не успели на ужин?
Входят ли напитки на ужине?
Сколько стоит обед, ужин, если оплачивать в отеле?
Есть ли анимация?
Как получить номер с видом на лагуну?
Зарание благодарю за ответ!