Регистрация: 22.11.13
феврале 2014
14.02.14 - 25.02.14

Хороший отдых и замечательный отель!

Ну начнём! Прилетели в 8:30 утра,довез нас Пегас до дверей отеля и на этом его работа закончилась! В отеле по русски никто не "ку-ку" вообще! Подали на ресепшн документы и сели ждать, нас подозвали к стойке в 13 часов и повели в номер. Номер не плохой,просторный,чистый, но было сильно накурено.Открыли двери на балкон и так пару дней! В общем отель чистенький, ванная комната кристально чистая, всё прилично, уборка замечательная, состояние отеля очень неплохое! Но единственный минус- еда! У нас была система завтраки: Итак на завтраки: мюсли, омлет, сосиски, тосты, макароны и какая-нибудь очень острая "бадяга"! Единственный плюс и моё спасение - это отличные тосты и кофе с молоком! Если есть проблемы с ЖКТ, то будьте осторожны в питании, с собой возьмите лекарства, лично я столкнулась с проблемой боли в желудке! В общем впечатление об отеле хорошее, положительное! Приятно принимать душ в чистой ванной,спать на хорошей кровати,есть стиральная машинка, гладильная доска, утюг, микроволновка, тостер,чайник! Всё для хорошего настроения там есть! Так что месторасположение отеля просто супер, рекомендую! Рядом станция метро Бурджман - на пересечении красной и зелёной веток метро,очень удобно. Да и рядом в 10 минутах от отеля набережная Дубай крик, рынки и множество магазинчиков! Есть где погулять и потратить деньжат! :)

Ну вот такой у нас был отдых! Удачи Вам и прекрасного отдыха в Дубае!!!

наш номер

Наш номер

сам отель

огромные номера чистота ухоженная сантехника расположение отеля персонал!
нет!
Добавлено 06.03.14 11:53 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)