Регистрация: 04.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
25.02.14 - 05.03.14

кратко.

Семья с ребнком ( 3,5 года).Отдыхали с 25.02 по 05.03.Перелет трансаэро терпимо.

В отеле были в 11дня переоделись оставили чемоданы на рецепшен и шоколадку аленка:-)Сходили на пляж перекусили в шейке , в 12.30 были уже в номере.

Номер на втором этаже все работало отлично,вся электрика и сантехника.

Территория зеленая много цветов,чистота.

Завтраки реально 3.кофе ужасный ,фруктов 1 вид,омлет и что из овощного.

Питались включая ребенка на пляже , безпроблем со здоровьем.Океан и песок великолепны.

Вечером ужин под живую музыку.Бедненько с фруктами и морепродуктами,но съедобно.

Поскольку были с ребенком экскурсий мало брали.Познакомились с таксистом,он повез на слоновью ферму,сад специй,храм,рыбный рынок,за ромом и пивом,аюрведой отдали ему 40 долоров за троих.Он доволн и у нас фото осталось.

Связь.в шейке бармен дал нам бесплатно смику и положил на нее 500рупий.вроде по 12 рублей минута получилась.

Выезд ранний берите такси!!! Не мучайте себя .отдали 800рупий.не торговался.не считаю нужным.

Отель для себя назвал дом престарелых:-)

Добавлено 06.03.14 13:17 (1 053 символов в тексте)

11:59 06.10.14

Добрый день Андрей! Едем в этот отель в ноябре, самолет обратно - в шесть утра. Я так поняла, лучше заказать такси и уехать попозже? Очень рано забирают из отеля? А не получилось так, что вы сидели потом на последнем ряду у туалета? Заранее спасибо за ответ.

16:35 06.10.14

Добрый день.На пляже есть небольшое кафе sea princes,у хозяина брат адекватный таксист,знает английский,он везде вас везде покатает,поторгуйтесь,все расскажет и объяснит, в аэропорт привезли вовремя.У туалета не сидели:).Совет поговорите с барменом этого кафе он даст вам бесплатно попользоваться сим карт и положит на нее денег,звонок копейки.

Все отзывы андрей (9)