Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
феврале 2014
09.02.14 - 15.02.14

4.2

Прекрасное место!)

Прекрасное место на Земле!)

Мы так поняли, что этот отель 5* конечно не из люксовых, что можно найти на прекрасных Мальдивах, но и бюджетнее этого острова есть варианты. Конечно есть свою минусы, но и плюсов много! Природа, вода, песок и жители океана прекрасны! В целом остались в восторге и отличном настроении!;)

Если не хотите вообще ни каких минусов, выбирайте люксовую пятерку.

И еще, нас к сожалению менеджер не предупредила, мы взяли питание (завтрак-ужин/обед), и в итоге оказалось, что напитки без ограничений только на завтрак, на обед или ужин один из горячих напитков на выбор. Напитки везде и без ограничений, только если брать все включено. Так же к варианту все включено относится далеко не только питание, но и возможность посещать сауну, фитнес (кстати не плохой!), и еще что то, для нас же все это было платно. На острове высокие цены, к примеру Кола 0.33 банка 5-6$ и пиво так же, др. цены сами понимаете). Если бы в России были такие цены, у нас бы давно не было пьющих алкоголь и колу!;). Можно съездить на катере на экскурсию, на один из островом с местными жителями, увидеть, как живут местные, но и быть готовым к обратной стороне сказки-Мальдив:(... Там можно купить лимонады по 1-2$ и многое др. по нормальным ценам. Сувениры покупать лучше в Дьюти-Фри на обратном пути, и выбор и цены лучше!

И еще)... Мы брали экскурсию в открытый океан на катере, плавать с беззубыми огромными акулами!:) да да!) Так вот плавали мы на катере долго (оказывается искали их или ждали, что приплывут), так вот...мы так и не поплавали с ними, нам предложили поплавать просто с масками, посмотреть красоту подводного мира и почему то всего минут 15 и начали звать обратно:( и смотреть оказалось практически нечего в сравнении с тем, что мы день назад плавали смотреть в др. место! и минут 40-45!, да и у нашего острова в районе ресторана и дайвинг центра можно увидеть такую красоту!) кстати советуем (по крайней мере нам так повезло) поплавать в этом месте с масками в солнечный час пик, видимо рыбки знают, что люди прячутся и приплывает такое количество и разнообразие!!!!!!!!! Утром такого не наблюдали. Возвращаясь к экскурсии с акулами, поплавали мы на катере долго, но хотя бы наблюдали красивые яхты в океане и не большую стаю дельфинов!:) И еще нам потом туристы рассказали, что кто то не один раз пытался поплавать с акулами, но их не было! Так что решайте сами).

Спа на острове великолепное!)

В общем писать можно еще много! Но о многом есть др. отзывы, постаралась написать, того чего вроде еще не писали;). Всем прекрасного отдыха!!! )

остров отеля

Добавлено 06.03.14 13:58 (2 561 символов в тексте)

18:56 10.03.14

Да!
Много раз собирался это написать, но как-то все руки не доходили.
Люди, критикующие ALL на острове(а я сам не люблю эту систему, В ЦЕЛОМ) - помните пожалуйста, что в нее входит не только кола, фанта, виски и проч, а еще и ВСЕ спортивные активности, включая инвентарь(причем хорошего качества). У нас долларов 100 в день только на это бы уходило, а тут все было бесплатно.
PS Ну и раз уж пишу - отдельный комментарий про вино. Мы были на ALL , каждый ужин заказывали бутылку вина за отдельные деньги(от 50 до 150 долларов). А потом , за пару дней до отъезда - попробовали их house wine(то, что бесплатно и входит в ALL). Отлично! Гораздо лучше бутылочного вина из Франции , Испании и проч. Из всего ассортимента - только один вид Риохи был питким и достойным, но его была всего одна бутылка. Поэтому - не заморачивайтесь на этом, пейте их "бесплатное" вино, оно вполне того стоит. Ну и ALL - обязательно. Без вариантов.

14:41 09.04.14

Здравствуйте!
Купили тур на Сан с 13.05 на 13 ночей ( all incl.) . Если не сложно, ответьте пожалуйста:
Читала в некоторых отзывах что в барах Club Greenhouse Bar и Vani Coffee Shop & Bar напитки надо покупать. И ещё странный момент - в ресторане наливают 1 бокал вина за ужином, если хочешь ещё то за деньги :( Так ли это?
Вот нашла инфо:
Часы работы ресторанов и баров для All Inclusive гостей:
Main Bar — 10.00 — 01.00.
Сoffee Shop — 16.00 — 18.00.
Beach Bar — 10.00 — 17.00.
Main Restaurant — по расписанию.
Pool Bar — 10.00 — 18.00.
Получается вечером посидеть можно только в main bar?
Бесплатный Wi-Fi только в Сoffee Shop ?
Мини бар в номере платный? Чайные пакетики в номере за деньги?
Вы видели светящийся плангтон ?
Где лучший вход в океан ? Со стороны каких бунгал?
Спасибо!

16:00 09.04.14

Здравствуйте! У нас были завтраки/ ужины или обеды, поэтому на эти вопросы про All I лучше Вам ответит Александр, из коммента выше. Wi-Fi в принципе только в двух местах (это бар у ресепшна и открытый бар с кинотеатром под открытым небом, и кстати там интернет лучше;)). А так можно купить у них интернет карту и пользоваться в любом месте интернетом. Мини бар платный, но опять же по All I возможно по другому дела обстоят!:). Чай вроде бесплатно и кофе растворимый:), не точно знаем, тк не пили. Про плангтон прочли уже поздно:( и сами не видели, тк и не пытались:). Нам больше понравился главный пляж, и бассейн и бар рядом. Еще хорошо время проводить и плавать у так называемой косы и там еще пляж с водными развлечениями и на самой косе можно очень далеко уйти, а вода будет все по колено!:) это здорого! И в тоже время с др. стороны можно резко нырять и будет достаточно глубоко, т.е. тебе по колено или даже лодыжку и резко можно нырять! И фотографии и видео не обычные можно сделать, советуем! ;) А так конечно со всех сторон все прекрасно!!! Купайтесь, загорайте и релаклируйте на Здоровье!!! :) Прекрасного Вам путешествия!!! :) А и еще советую посетить там спа! Мне очень понравилось!:). Мне делала девушка с о. Бали, знаменитые балийские массажи:) ум м м))). Дорого конечно, но оно того стоит!

21:00 09.04.14

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста , мы купилы размещение Standard Beach Bungalow , какие это номера на карте ? Может посоветуете лучшие номера при этом размещении?

00:32 10.04.14

Не будем, что бы Вы вдруг совету не огорчились)....читали сами отзывы и у всех свое мнение где, лучше:)

08:20 29.05.14

Добрый день, Анастасия!
Подскажите пожалуйста, я так понял у вас была возможность выбирать между обедом и ужином при системе питания HB? Если я правильно понял, подскажите пожалуйста с кем обговаривается этот вопрос в отеле. Можно каждый день выбирать между обедом и ужином, или один раз на все время отдыха? Заранее благодарен.

Все отзывы Анастасия (2)