ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1791
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
February 2014
20.02.14 - 01.03.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

понравилось

Ездили семьей, отзывы об отели были разные, но на самом деле нам очень понравилось, когда мы приехали, то нам сразу предложили номер на вид бассейна, правда с доплатой 50$, у нас в ваучере было прописано вид на сад, так что вам решать , хотите платите, хотите нет! Номер, на мой взгляд, очень даже приличный (мебель новая, современная, тв плазма), убирали каждый день, взяли с видом на бассейн, вид вообще классный и не высоко, все рядом.

Ходили в Spaсалон при отеле, просто в восторге (ребята ходят и предлагают услуги салона, с ценой как договоришься), массаж всего тела, пиллинг (обертывание), маска для лица, джакузи, сауна и все это для нашей семьи при трехразовом посещении, все на высоте. У нас по таким расценкам максимум два раза массаж сделают. Есть еще тренажерный зал - бесплатно.

Питание вообще супер,все очень вкусно!!!

Аквапарк супер!!! Большой бассейн, ленивая речка, волновой бассейн, серфинг - все очень классно. В детском бассейне была холодная вода, но у нас ребенок там и не плавал, ее не утащить было с больших горок.

На море мы ходили пару раз, первый раз - удачно, поплавали с рыбками, второй раз - начался ветер, особенно было чувствительно на понтоне. Вода прохладная, но купаться можно (у нас в Волге летом такая же температура воды). Брали еще экскурсию "Золотой Дахаб", поплавали на субмарине (где в трюме можно посмотреть через стекло на рыбок) и на яхте. Можно экскурсии взять и на улице и цены дешевле (мы ездили через туроператора), но это кому как.

Сувениры можно приобрести и в отеле и рядом с отелем, цены разные, подешевле можно приобрести недалеко от отеля магазин Papirus shop, King tut, хозяина зовут Мухамед (он еще на территории отеля торгует рядом с волновым бассейном).

Единственный минус анимация и детский клуб на английском языке, но нам и без него было весело, дни пролетели очень быстро, хотелось бы, чтоб все повторилось!

Added 06.03.14 21:58 (1 893 characters in the review)
Add comment
Complain

14:48 19.03.14

Здравствуйте, скажите как в плане безопасности отдыха? Собираюсь в отель в конце марта с маленькими детьми?

20:03 20.03.14

Здравствуйте, если вы переживаете по поводу того, что по телевизору показывают, то там тихо и спокойно, это же курортный город, у нас друзья ездили с маленьким ребенком туда и спокойно передвигались с ним по городу.

15:23 26.08.14

Пожалуйста, подскажите, сколько лет вашему ребенку и со скольки лет пускают детей на большие горки? Ездили в апреле в Египет в другой отель с аквапарком, специально выбирали для сына с горками, ему 6 лет рост 113см был, пускали только со 120 см, и нас ни на одну не пустили, только в детский бассейн, очень обидно приехать вновь в такой отель. Заранее спасибо.

Sign up