Регистрация: 22.03.14
феврале 2014
17.02.14 - 26.02.14

Привет всем! только что вернулись из Египта, отель Санрайз...

Привет всем! только что вернулись из Египта, отель Санрайз Даймонд Бич Резорт. Очень долго выбирали с мужем отель, начитались отзывов, и в принципе, не разочаровались. Отель понравился, территория большая, ухоженная, много цветов,фонтаны, вечером - шикарная подсветка. Номер достался на первом этаже в новом корпусе, хотя покупали стандарт, и ложка дегтя- 2 односпальные кровати. Попытка поменять номер не удалась- на 3 день предложили номер намного хуже, старее, и из окна не было видно море, и мы уже обжились в своем. Уборка номера заключалась в смене полотенец, постельного белья и доставке питьевой воды. Лебедей из полотенец не крутили, несмотря на чаевые, и не только у нас, видимо, не все уборщики владеют этим искусством.Насекомых не было, корпуса каждый вечер обрабатывали чем-то от комаров. Краж из номера не было, перед отъездом уборщик сам попросил понравившийся сувенир,( а не украл), получил его в подарок, а мы были избавлены от проблем со сдачей номера( у кого-то полотенец ! не досчитались). Но в итоге, мы не заморачивались этим, в номер возвращались только переодеться и ночевать.

Порадовало питание- ожидалось все острое и перченое, но нет, каждый нашел свое, много рыбы, говядина, куры, очень вкусная выпечка и десерты!!Кондитеру особое спасибо!!Фруктов мало, видимо не сезон. Была клубника, но резиновая какая-то. Вкусная дыня, апельсины, финики. Голодными уходить из ресторана не получалось. Вино и пиво пробовали, но в принципе, не любители, попробовали, и ладно.На пляже- вкусное мороженое, а вот горячий шоколад на пляже безобразный.

Персонал очень вежлив, приветлив, трудятся как пчелки, какой-либо дискриминации в отношении русских не заметили. Нужно только с уважением относиться к их труду и культуре, и вы увидите в ответ только доброжелательность.

Море шикарное, пляж чистый, очень удачно спланирован- в виде "террас", милых удобных для детей бухточек с песчаным дном. Лежаков хватало всем. Понтон небольшой, тоже удобный.

С погодой повезло, загорели,накупались, отдохнули, за счет большой территории отеля интересно было в каждом его уголке, понравились бассейны- семейный и релакс( обогреваемые), понравилась анимация- очень ненавязчиво. культурно. А вот массаж на пляже и экскурсии- очень приставучие люди.

Недалеко от отеля есть развлекательный комплекс "1001 ночь", рекомендуем посетить, по вторникам- все идет на русском языке.

В итоге, за исключением некоторых моментов, отдых удался, всем собирающимся на отдых рекомендуем брать с собой хорошее настроение и позитивное отношение ко всем, кого встретите на своем пути! с удовольствием отвечу на вопросы!

Добавлено 06.03.14 21:59 (2 635 символов в тексте)

13:48 13.03.14

Добрый день!
А что за некоторые моменты которые вы опустили, отрицательные имеется ввиду?

00:09 23.03.14

Добрый вечер! из неприятных мелочей- нет индивидуального подхода к клиентам- нам, супружеской паре,дали номер с 2 кроватями, а могли бы разумно подойти к решению проблемы с заселением, в ресторане - мухи, тележка с отходами всегда в зале ресторана, хотя в принципе, официанты очень вежливые, анимация днем- очень хорошая, а вечером из-за разницы во времени для нас поздновато, но мы так уставали отдыхать днем, что вечером эту равлекаловку уже не дожидались, полотенца приходилось носить на пляж каждый день, а можно было бы просто выдавать их на пляже, и нам не удалось съездить в Израиль, но это форс-мажорные обстоятельства,некоторые ехали в Табу, а отдыхали с нами, так как из-за теракта не границе с Израилем туристов в том направлении вообще перестали отправлять. А вообще- это все мелочи, море, зелень, сама территория , рыбки и ваше позитивное отношение к жизни все компенсируют!

Все отзывы Cтанислав (2)