Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
20.01.13 - 03.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Все было бы на 5 балов если бы не нагло пошлое приставание официанта в ресторане отеля!

Всем здравствуйте! Буду кратка отель чистый уютный и зеленый! Питание отличное! Убирались хорошо! Жили в номере family suite очень большой! Но мебель не новая! Море удобное как для взрослых так и для детей! Лежаков всегда хватала!И на бассейне тоже( ну и народу было не много в отели)все понравилось ели бы не один официант что очень не корректно себя вел носил поднес полный пустой посуды над головой моего малыша (1-4месяц!) мы его попросили обходить он фыркнул типо тут проход тут хожу!(хотя пароходов во круг было полно! Мог уступить все таки не спокойная мамаша!:))когда нас главный пересадил более спокойное место во всей этой суете другой официант потрогал меня за попу!( противно до тошноты)возмутился я не могла могли не поверить и так уже зарекомендовала себя скандальной!Не знаю вернусь ли думаю в жизни все бывает! Но очень обидно что такой хороший отель имеет черные пятна в виде таких людей!:(А так рекомендую! :))))

Добавлено 07.03.14 00:56 (936 символов в тексте)

13:13 20.02.17

Уважаемые Гости!