Регистрация: 20.02.11
декабре 2013
26.12.13 - 08.01.14

нг на филиппинах.

и так,мы решили поехать на нг на филиппины.ранее там небыли.и хотелось лично посмотреть,что это такое?самостоятельно купили билеты,забронировали отель(была проблема с бронью отелей,оч долго выбирали,думали и получилось дороже чем мы планировали,в октябре уже были почти все отели выкуплены).потом этот ужасный тайфун.который принес сплошные нервы и переживания.вы начали сомневаться,но по инету нашли людей кто как раз находился там в тот момент,и которые написали,что на нашем острове всё хорошо.остров не пострадал и можно смело лететь.

перелёт был долгим и утомительным.но мы добрались!ура!номер получили сразу.у нас было 3 номера.нам дали рядом но на отшибе.с видом на проезжую часть,что конечно растроило.но менять не пошли,тк надо было тогда менять все 3 номера.решили скрипя душой остановиться в этих номерах.в принципе жить в них можно.все необходимое было.все исправно работало.ребята уборщики хорошо убирали номера.ничего не пропадало.мы не убирали не прятали.но всегда все было на своих местах.раз даже обранили деньги на пол.и ушли на пляж.вернувшись обнаружили записку,где уборщик написал,что нашел деньги на полу и возвращает.что было оч приятно.

завтраки скромные.но перекусить можно.иногда заказывали еду в номер.приносили всё быстро и вкусно.

пляж отличный.територия оч красивая.зеленая.незря отель называется сад.симпотичный бассейн работает до 22ч.лежаки всегда находили и у бассейна и на пляже.охрана всегда следила чтоб к отдыхающим не приставали торгаши.так же имеется бар на пляже.официанты всегда готовы принести всё по меню.

еслибы не удачное размещение отелю смело поставила бы 5!

боракай понравился.милый остров.только положительные эмоции.один момент омрачил нам отдых.но это сугубо личное.после нг к берегу пришли планктоны.вода из прозрачной голубой превратилась в зелёную.и унас с сыном появилась бешеная аллергия.что испортила последние 3 дня.но к отелю и отдыху это отношения не имеет и никак не отразиться на общем впечатлении о филиппинах.

в заключении могу сказать.мне понравилось всё!но далекова-то лететь.сложностей много .я уже старовата для таких марш брасков.но другим советую.всем удачного отдыха и побольше позитива!

Добавлено 07.03.14 10:20 (2 168 символов в тексте)