ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6158
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Прилетели в 12.00, разместили за 5 минут. Номер дали недалеко от ресепшена, но далеко от моря. Утром на море ходили пешком, обратно на паровозике. Море и пляж шикарные. Питание вполне достойное, изысков не было, но всегда находили что поесть, голодными уж точно не были. В основном ресторане подружились с официантом Мухамедом и на протяжении всего отдыха нам столик всегда был готов. Отель был очень популярен из-за цена-качество, но в последнее время цена на него выросла. Если кого то интересуют подробности пишите отвечу.

TRANSLATE
Added 07.03.14 13:09 (526 characters in the review)
Add comment
Complain

18:54 12.03.14

Добрый вечер! подскажите пожалуйста сейф есть в номере и вай фай дорогой есть бесплатный хотя бы в лобби? заранее благодарен

10:55 13.03.14

Сейф только на ресепшене и только чтоб положить документы и деньги, ни фотоаппарат , ни др. гаджеты туда не лезут. На счет вай фая не знаю, не пользовались, но точно не бесплатный.

15:49 23.03.14

Была в этом отеле 15 дней в феврале-марте, ни разу не видела паровозика! А это являлось приоритетным при выборе отеля! Обман!

23:42 23.03.14

Ну уж не знаю куда его дели. Ежедневно с 9 утра и до позднего вечера курсировал от ресепшена до моря. А вы не спрашивали у гида или на ресепшене где машинка, может она сломалась. Пешком ведь там не находишься, растояние приличное. А врать такому количеству человек в отзывах нет смысла...

18:25 24.03.14

Жанна, здравствуйте скажите пож. По питанию у нас ребенок на диете нельзя молочное жаренное жирное. Есть ли в меню вареные овощи и мясо, каши, а также блюда без приправ, заранее спасибо !

Sign up