феврале 2014
18.02.14 - 26.02.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Триллер. Как мы отдохнули в этом отеле.

Были в этом отеле в конце февраля 2014 (я, муж и дочка 8 лет), хотели тихо и приятно отдохнуть… НЕ получилось. В связи с тем, что я жду ребенка, далеко мы лететь не захотели, соответственно именно поэтому выбрали Египет. Отель выбирали по рейтингу tophotels, теперь будем полагаться не только на данный фактор, рейтинг реально дутый.

И так первое. В отеле было очень мало русских, но очень много англичан. И, казалось бы, господа, вот он оплот тихой Европы, без шума и лишнего торжества разгульной русской души,… НО НЕТ!!! Такое впечатление, что нам очень повезло и весь свет деклассированных элементов Англии собрались в этом отеле. Есть распространённое мнение, что русские бухают и ведут себя крайне не дружелюбно по отношению ко всем другим народностям земного шара. Так вот, эти люди не отдыхали видимо рядом с достопочтенными жителями старого света, столько пить, так орать и извините, гадить - это нечто. Один из примеров, когда в 3 часа ночи я вышла в коридор и попросила женщину с двумя дочками лет по 15 вести себя по тише, аргументируя это тем что у меня ребёнок спит, на меня стали просто орать и толкать не смотря на то, что каждая дочка этой мадам весели килограмм по 120 и они прекрасно видели что я в положении. Успокоить эти три «полу грации» смог только мой муж. Теперь представите странные комнаты отеля, в которых между номерами есть тонкие двери, да они вроде закрыты, но звукоизоляция такая, что слышно как сосед ногти подстригает. Вывод первый: Так как, не днем не ночью мы практически не спали, из-за воплей соседей и странности в строение отеля, отдохнуть тихо и мирно не получилось.

Второе: После это ночного приключения (была четвертая наша ночь в отеле), я попросила мужа даже не поменять нам номер, а поменять страну и поскорее увести меня и ребёнка обратно в родную и серую Москву, так хотелось просто поспать спокойно. Муж решил не сдаваться, и потребовал у представителей отеля поменять нам номер. Конечно нам его поменяли, только пришлось заплатить за каждый день в новом номере по 10 баксов, что в сущности не дорого казалось бы, и номер вроде как бы чуть лучше. Но вопрос с дверью межкомнатной и шумными соседями эти деньги не решили, ну что поделать если весь отель так построен, а англичане со всех сторон и как говорится соседей не выбирают. Вывод второй: даже если заплатишь сверху, это не значит что станешь счастливее, это значит что ты бессмысленно потратил деньги.

Третье: Отношение персонала к русскоговорящему населению просто ужасное. Примеров масса не буду даже описывать, просто скажу, что когда за нами приехал автобус, чтобы забрать нас из отеля (благословенное утро), с нами выезжала ещё одна пара, сопровождающий в автобусе (местный кстати), так и сказал что мы зря выбрали данный отель он ориентирован на англичан, и, что сколько он себя помнит многие русские остаются крайне не довольными отдыхом. Вывод третий: Безобразное отношение за ваши же деньги.

Четвертое: Еда, тоже много не скажу, а её много и не было. Вернее так, много было, но не вкусной.

Ну, чтоб уж совсем не прослыть пессимистичной дамочкой, с большими претензиями скажу, море прекрасное, приятно из зимы попасть в лето и побыть рядом с любимыми людьми вдалеке от рабочих будней, но для семейного тихого отдыха данный отель не посоветую никому.

P.S. Скажу честно, путешествуем мы достаточно часто, настолько не понравилось в первый раз в жизни. Никогда не писала своё мнение, считая, что от мелких неприятностей в путешествии никто не застрахован. Но здесь просто не смогла промолчать. Не стоит!

Добавлено 07.03.14 13:25 (3 538 символов в тексте)

20:37 10.03.14

Всё дело в вашем интересном положении, женщина в этот момент становится более подвержена плохому самочувствию и настроению, в Вашем случае надо было сидеть дома и не ездить по отелям. Был начало февраля в этом отеле минусов не увидел, за исключением - плохого бесплатного WI-FI интернета в лобби.

12:22 11.03.14

Олег, очень рада за Вас. Вам понравилось, и это здорово. Не думаю, что стоит пенять на моё положение во первых потому, что в «таком» положении я буквально полтора месяца назад отдыхала в другой стране, и оно не помешало мне наслаждаться и отелем и поездкой в целом. Во вторых, мы общалась с парами из России, у всех без исключения сложилось мнение схожее с нашим. Ещё раз оговорюсь, путешествуем мы очень часто, и это самый непростой отдых из всех.

12:05 13.03.14

Отзыв вода, извините конечно, по факту ноль. О еде - Её много и не было. Вернее так, много было, но не вкусной - где здесь объективность? Ваш отзыв другими словами " Отель плохой, потому что он не понравился лично мне". Много раз ездила в отели, про которые писали "отношение к русским ужасное", и ни разу ко мне не было в таких отелях плохого отношение. Потому что не надо забывать, что отношение будет обратно пропорциональным, как вы так и к вам. Есть конечно исключение, отели типа Four Seasons, тогда конечно с каким бы недовольным лицом вы не ходили, вас будут облизывать. А то что вы недовольны большим количеством англичан, то претензия может быть только к вашему турагенту или оператору который не предупредил вас о том, что это не тихий и семейный отель, а пристанище англичан. Только зря рейтинг отелю портите.

17:16 13.03.14

Псевдоиван достали рекламой своей не очень порядочной турфирмы. Это спам.

13:19 14.03.14

Очень странно почему негативные отзывы вызывают кучу возмущений и даже порой оскорблений, ведь это такое же мнение и имеет право быть, в конце концов какая разница в положении или нет человек, он приехал отдыхать и при том отель который стоит как европейский далеко не дешево, так создайте условия для спокойного отдыха каждого. А то что отношение к русским ужасное, это факт, сама была в египте 10 лет назад и все видела, и это не потому что мы такие, а защитить нас некому, турист сам себя защищает как может, и разводить его могут все как угодно, и некому ни чего не докажешь. Прочитала Ваш отзыв, выбирая отель для отдыха с семьей где двое маленьких детей, теперь точно не туда.

23:35 14.03.14

А я поддержу Светлану, если тебе было не комфотно, надо об этом написать. Я читаю отзывы прежде чем ехать в тот или иной отель и в какой раз убеждаюсь, что в большинстве своем все правдоподобно. Может когда то руководство отеля обратит внимание на недостатки своего отеля, или во всяком случае мы не будем тратить свои деньги на НЕ СТОЯЩИЙ ТОГО ОТДЫХ! Спасибо Светлана!;-)

15:27 15.03.14

ничего странного тут не вижу, нормальный бред беременной женщины

12:08 16.03.14

Уважаемая администрация сайта! Почему вы пропускаете оскорбления в адрес беременной женщины от турагента Александра Михайловского????

16:44 16.03.14

Добрый день. Всем спасибо за поддержку))))). По поводу моего положения, считаю недостойным высказывания по этому поводу, и именно поэтому никак не буду на них реагировать. Написала свой отзыв, дабы уберечь таких же как мы туристов, которые ищут спокойного и тихого отдыха в кругу самых близких людей, тем более с детьми. А если по факту: стены картонные - это раз и это факт. Отношение персонала не подобающее - это тоже факт. Еда не вкусная - и это для меня факт, так как повторюсь отдыхаем не редко. Пресловутое, дай денег и тебе будет хорошо- тоже не работает, чаевые оставляем всегда. И ещё, я честно предупредила в отеле, что обязательно оставлю о них не положительный отзыв на сайте, на что мне просто улыбнусь с ответом что это ничего не изменит. Ещё раз спасибо всем, и если мой отзыв хоть кого то убережет от поездки в данный отель, буду считать что написала не зря.

15:04 17.03.14

Совершенно согласна со Светланой. Номерной фонд ужасно старый, в коридоре и в последнюю ночь в номере видели огромных размеров таракана. Отель совсем не тянет на 5*. С нами отдыхала женщина с ребенком, уже в 3 раз в этом отеле, и была крайне недовольна питанием, питание даже в июле 2013 года было намного лучше. Путешествую много, повидала много, но точно так же как и Светлана впервые сожалею о потраченном на отпуск времени и деньгах. Тур был на 10 ночей, уже на 3 сутки начала считать дни до возвращения домой.

17:32 26.03.14

отдыхали с супругом в 2012 году в марте. Была на 2ом мес. беременности. Может моё положение сказалось, но на третий день температура иииии унитаз мой лучший друг! Но болезнь отступила и я все ж смогла порадоваться отпуску. Чудесное море и рифы и куча рыбок, был даже осьминог, но адский ветер. хорошо взяла шарф шерстяной!))Еды много, но не вкусно..зато кофе варили супер, 10сортов, на любой вкус и мороженое. Персонал порадовал. территория отличная., горки супер. Муж так вааще в восторге все ему вкусно и тепло))) было. готов ехать еще раз

14:17 01.04.14

Вот напали то написано все верно и не надо тут ноль отзыв или не ноль это ее мнение и харе тут умничать если для вас помойка в кайф это тоже ваше дело и вас за это не осудят! Дурить не надо людей что все супер. Супер может быть отдых он от нас зависит. Но поганые номера, холодная вода в бассейне и еда не пойми что..тут уж извиняйте продолжайте туда ездить и лить людям что это шикарный отель! А отелю надо не ложные отзывы писать а исправлять свои ошибки!! С Уважением

10:39 12.04.14

Добрый день Светлана я с вами полностью согласна по вашему отзыву поданному отелю,а хвалебные отзывы пишут те люди которые не разу не где не были.

02:54 21.04.14

Согласна с отзывом на все 100% ,отель не на 5 * это точно ...