феврале 2014
20.02.14 - 05.03.14

Очень хороший отель

Четвёртый раз в Паттайе, отели видела разные, этот очень достойный.

Питание: Завтраки до 10 часов. Для Тая очень хорошие, всегда есть выбор и вкусно. Готовят при тебе омлет, стоит только попросить, там выделено место для готовки, но постоянно за ним не стоят как в Египте, поэтому не сразу заметила сей момент. Очень вкусные йогурты.

Номер: номер просторный с комфортным балконом, жили в 310 номере, всё работало исправно. Единственный раз сгорел чайник, сообщили на ресепшн- сразу пришли, принесли новый. Насекомых не обнаружено.

Вид выходил на соседний отель, нас это не смущало, когда надо, спасались шторами. Если кого-то смущает, просите сразу другой номер.

Уборка: великолепная. Рано никогда не приходили, минимум в 10. Всегда всё меняли и ничего не забывали. Мы оставляли 20батт чаевых.

Wi-fi: есть в лобби, жили на 3 этаже, доставал и в номер.

Пляж: прямо через дорогу от отеля, песок чистый, по сравнению с центром. Вода мутная.

Купаться поезжайте на Ко Лан (с пирса на пароме).

Экскурсии: никогда в Тае не беру у операторов, всегда на улице, это в 2 раза дешевле, а качество то же. [Удалено модератором].

Массаж: сразу справа от отеля (если стоять спиной к нему), очень хорошие массажистки. Сначала внешний вид помещение не внушил доверия, поэтому пошли к другим, влево от отеля, там нас за морозили кондиционером, намяли до синяков. После этого рискнули в ближайший и были счастливы. После массажа предлагают чай, конфеты и бананы.

Надеюсь, кому-то помогла;) Самого потрясающего отдыха!

Добавлено 07.03.14 14:53 (1 523 символов в тексте)