Регистрация: 12.11.12
феврале 2014
23.02.14 - 05.03.14

Всё отлично

Был в отеле с 23 февраля по 5 марта 2014. Всё отлично. Не слушайте тех, кто пишет плохие отзывы - это либо те, у кого нет настроения, либо совсем зажравшиеся "королевы". Сам я из Москвы, поэтому сразу предупреждаю - не надо писать, что этот отель хорош только для тех, кто их провинции. Всё там нормально. Да, в номере есть мелкие как блохи муравьи, да пляжные полотенца сильно потёртые, да на ресепшене персонал не улыбчивый по сравнению с другими тайцами (но не с русскими!), да, по углам в отеле иногда втретишь крышку от пива ну и что с того?? Вы едете на отдых или в номере сидеть и с ресепшином общаться?

Я лично приходил в номер поспать на 3-4 часа в сутки, иногда принять душ и переодеться и всё! Что там делать в номере ещё??

Ну а по сути - был номер Deluxe на 9 этаже с видом на море. Номер хороший, всё работает - телевизор и лусскими каналами, индивидуальный кондиционер, сейф, холодильник Чисто - убирались и меняли бельё и полотенца каждый день без напоминаний, денег не просили (но давал по 20 бат - 25 рублей). Кровати хорошие, сантехника не течет.

Территория отеля большая, хороший аквапарк с 6 горками (каждая по 2 одинаковых - разных всего 3).

В общем я бы дал отелю не 3, а 4 звезды смело. Советую.

И немного про отношение к русским - сразу скажу, что я сам русский, поэтому не надо меня сейчас упрекать в том что я скажу: отношение в целом нормальное, но от русского быдла самому хочется повеситься - тащут еду из столовой, несмотря на таблички о том, что этого делать нельзя (таблички только на русском - кто бы сомневался), на экскурсии лезут везде, куда написано "не лезть" и трогают всё, что написано "руками не трогать" - ну никто же не видит - значит можно. Так на экскурсии в Камбоджу один упал в фонтан в отеле, потому что полез на лодку, куда было написано "не наступать", другого поймали за воровством в парфюмерном магазине во время экскурсии на реку Квай.... что тут говорить после этого про отношение!

В общем мне искренне жалко тайцев. Это подтвердилось в аэропорту во время регистрации на рейс - давка, каждый лезет без очереди - кто под лентой из которой сделана "змейка" к стойке регистрации, кто её вообще снял.

Мой итог отелю 4*, Таиланду - 5, русским - 2.

Добавлено 07.03.14 16:11 (2 244 символов в тексте)

18:09 09.03.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы: доллар-батт; рубль-батт

15:25 11.03.14

Курс зависит от обменника, но примерно такой: 1 рубль= 0,86 бат; курс доллара зависит от купюры, которую вы меняете: если меняете купюру 100$ то курс будет 32,25 бата за 1 доллар, если меняете купюру 20,10 или 5 долларов, то курс 32 бвтв за 1 доллар; а если меняете 1 долларовую купюру то курс 31,70 бата за доллар