феврале 2014
16.02.14 - 28.02.14

VIET SKY

Вполне приличный отель. Когда ехали, то никакой информации об отеле не владели вообще. Не разочаровались. Очень хорошие завтраки, (не понимаю людей, которые с этим не согласны). Позавтракать можно так что часов до 4-х ничего не нужно. Отель не совсем рядом от первой линии, но это не критично, всегда по прямой, минут 7-8 и ты на набережной. Единственное по дороге к морю и обратно напрягало то, что через каждые 20-30 метров стоят всевозможные жаровни, мангалы, даже туши свиней целиком жарят и весь этот дым имеет особый кисло-сладкий привкус, первые дни было прикольно, а потом чуть не до рвоты. По моему самая "пахучая"улица в этом плане из всех в Нячанге. Но это мое субъективное мнение. Что еще об отеле. Персонал приветливый, девочки на рецепшене решали все вопросы. В номере не было сейфа, попросил, поставили через час. Пропала горячая вода - пока завтракали, воду починили. До меня тут писали про мини садик перед отелем действительно здорово и далеко не в каждом отеле есть. Номера хорошие, почти новая мебель, вся техника исправно работает. В номере холодильник, чайник, фен, кондей само-собой, плазма с ОРТ. Из минусов: 1 - Уборка. Думаю это их менталитет, народность не совсем чистоплотная, поэтому просто подметался пол, заправлялась постель, менялись полотенца, ставилась водичка. 2 - Пляжных полотенец нет. 3 - Бассейна нет. Но в общем и целом ГУД, рекомендую.

Добавлено 07.03.14 16:18 (1 385 символов в тексте)

15:40 11.01.15

Добрый день Игорь! Как вы на пляж ходили? По маленькой улочке и потом все время прямо? Далеко ли? И Где брали лежаки?