Регистрация: 27.02.12

марте 2014
05.03.14 - 07.03.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с того, что таксист не знал куда ехать и пытался...

Начну с того, что таксист не знал куда ехать и пытался нас отвезти на пальму. Кое как доехали....

На рецепшене при заселении мы обратились к Сабине, попросили номер с видом на море, на что она нам ответила они распределены для гостей заезжающих завтра, на просьбу поменять ни в какую не соглашалась, как будто завтра приедет шейх в этот номер. Дала нам ключи от номера и сказала, ваш номер с балконом, поднявшись в номер, мы очень удивились его отсутствию. Пошли опять вниз, спросили где балкон, она с круглыми глазами ответила, ну значит нету. Я бы сказала невменяемая, не обращайтесь к ней с проблемами она улыбается в 33 зуба, но ничем помочь не может, тоже самое было когда к ней обратились наши родственники. В результате наша проблема была решена одним обращением к мужчинам работающим на рецепшене.

Территория: нет зелени.

Пляж: вместо песка ракушки, со всех сторон стройка.

Еда: в основном ресторане достаточно скудно, везде режим экономии, с арбузов срезают только зеленую корку, белая остается и так во всем! В Аля-карт ресторанах половину блюд нет в наличии, платных тоже нет, хотя в меню они написаны. Алкоголя очень мало, всего два бесплатных коктейля, один вид пива. Нет кофейни и кондитерской.

Бассейн: все лежаки занимают рано утром, полотенца к 12 заканчиваются.

Номер: новая мебель, маленький, ванной нет, в остальном все как обычно кровать, телевизор и маленький диван. Вода сначала ржавая течет. Халаты просили, но нам их так и не дали. Живем в номере втроем, полотенец дают два.

Детская площадка: 2 лестницы и одна горка.

Персонал очень медленный.

Анимация каждый день одна и та же.

Вывод: отель как обычная турецкая пятерка, далеко не люкс. Люди привыкшие к качественному отдыху- это не для вас. Я была в Дубае 12 раз и первый раз в Рас-аль-хайме, такое впечатление, что это другая страна. Выйти некуда, кругом пустыня. Здесь нет Дубайской роскоши, все дешево и сердито.

Добавлено 07.03.14 17:12 (1 903 символов в тексте)

18:50 07.03.14

Полностью с Вами согласна,турецкая 5 пляжная и не более,ОАЭ в этом отеле Вы не увидите.

21:05 07.03.14

Объективно и адекватно, а то от "позитива" скулы сводит...
Подписываюсь под каждым словом

22:40 07.03.14

Еще забыла написать про огромное количество мух в основном ресторане, они садятся прямо в еду, очень неприятное зрелище.

22:48 07.03.14

Точно! В Турции нас осы доводили, а тут мухи, причем, извиняюсь, большие и зеленые в том числе...Многие дети все время плакали из-за этого((((
У мужа даже новая поговорка появилась, первые три дня он растерянно бродил по отелю приговаривая: "ПОЛНЫЙ...РИКСОС!")))))))))))

09:04 08.03.14

Я вот думаю, вы платите порядка 100 000 на двоих , едете в ОАЭ на все включено и ждете лакшери?))). От 300 тысяч поездка эта стоит и не менее.

09:24 08.03.14

По поводу Сабины спасибо что предупредили, обращаться к ней не будем. НЕ заметили, может вообще лучше обращаться не к рускоязычным сотрудникам? возможно так оперативней будут реагировать? или без разницы?

09:39 08.03.14

Да уж))Яна я полностью с вами полностью согласна,если хотите роскошный сервис ехать надо не в отель за 100000 руб люди привыкшие к качественному отдыху дешевые отели не выбирают

10:03 08.03.14

Ну, во-первых, не за 100000, а за 150000, т.е. в 1,5 раза дороже, а во-вторых, что изменится, когда отель будет стоить дороже?
Мухи улетят или песок просеют? Или ванны в номерах появятся, или отделку переделают? Или окрестные пустыри засадят садами и краны уберут?Может казахов уберут с ресепшена? Было бы неплохо)))
И потом, с ваших же слов, Венера, Риксос Баб эль Бахр - "дешевый отель". Тогда логично назвать его "Rixos Light" , а еще лучше "Риксос Сток")))))

13:47 08.03.14

По-моему все знают, что отель только построили осенью, откуда там будет зелень. С персоналом другая история, надо добиваться своего на месте, а не возмущаться в комментах! Вас туда насильно не увозили. Мне сразу турагент все рассказал и показал, а не впарил путевку. Я и сама на фото со спутника увидела , что по бокам отеля пустыня, а сам остров весь застраивается. Так что вы всё знали ,когда ехали , поэтому и цены ниже на много, по сравнению с другими пятерками, которые давно работают. Больше позитива и скулы сводить не будет!!!

15:21 08.03.14

Резюмируя все вышесказанное вдумчивые туристы уже сделали выводы.
А именно - для непритязательных туристов - Риксос Баб эль Бахр - просто находка. Людей, ожидающих уровень лакшери, - здесь постигнет разочарование.
А людям с зашкаливающим уровнем позитива не нужно ехать в Риксосы. Им и в 2-3 звездочных отелях будет прекрасно - куча "позитива" , а экономия какая!))))))

15:51 08.03.14

Ну, а если быть до конца серьезным, то хочется сказать: "Дорогие друзья! Огромное спасибо всем за ваши отзывы! Не ленитесь, пишите! Все, что нравится и не нравится! Эта информация поистине бесценна, и заметьте, абсолютно бесплатна!
Ведь главная наша задача - помочь друг другу НЕ ОШИБИТЬСЯ в выборе отеля!!!))))))))))))))))))
P.S А т.к. большинство авторов - женщины, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ! Цветения и весенних ароматов всегда!

17:53 08.03.14

Евген, еще сегодня утром вы были Венерой!???))))))))))))))

18:36 08.03.14

Добрый день!Читая ваши комментарии у меня невольно напрашивается вопрос)))Что вы хотите от этого отеля???Зная сеть Риксос вы поехали в отель полностью не открывшийся ,в не сезон ценник ,которого в данный момент дешевле ,чем реальная цена отелей данной сети, за 150000 р системой AL в ОАЗ это даром ,взяв стандарт и требуете sea view ........Если вы желаете тонкий песок вам на Бали,а песок с ракушками это интересно для детей По поводу ос в Турции был в Риксосах никаких ОССССС не заметил и мой ребенок не плакал,может в 3-4-ах осы и были,но я там не был,радуйтесь,что вы посетили этот отель сейчас ,потому что через пару лет ,когда окрестные пустыри засадятся зеленью и застроятся я сомневаюсь, что вы его себе ))))

18:38 08.03.14

марина а вы вчера Федей были???????

01:09 09.03.14

Марина, а вы недавно писали отзыв об этом же отеле, но на другом сайте и были ЛИЗОЙ!!! Может ещё где-то вы были Ира или Коля? Евген, полностью с вами согласна!!! А вам Марине (Лизе) и Светлане хочется напомнить что мухи ( большие и зеленые!!!) садятся сами знаете на что!!! Если вы хотите отдыхать в отелях "ЛАКШЕРИ", то почему не поехали в Парус или Забель Сарай? Каждый отдыхает в меру своих возможностей, в отелях 2* и 3* то же живут люди.Отель Rixos Bab Al Bahr 5* даже на данный является одним из лучших отелей в ОАЭ для семейного отдыха, и не только!!! А когда он станет дороже, то точно будет один большой плюс: Вас там не будет!!! Не потянете!!!

02:29 09.03.14

Послушай турагента, и сделай наоборот!))))))))))

12:33 09.03.14

Советую посетить персональные странички "местных авторитетов" евгена(в прошлой жизни Венера) и турагента Татьяны.
Там Вы увидите, что турагент ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПОСЕТИТЬ ОТЕЛЬ, а автор неустановленного пола евген, он же Венера - ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛ!!!
Кроме того, отзывов - 0, фотографий - 0.
Выводы очевидны.

13:42 09.03.14

Да Марина)) она же Лиза))она же Коля (зарегистрированная на сайте Tur ru с которого вас уже поперли за распостранение ложной информации)вы правы в данном отеле я еще не был я туда только собираюсь!!!Хочу отметить В СЕЗОН для того чтобы я и моя семья могли полноценно отдыхать и плавать в теплом море а не мочить пальцы ног в холодной воде в феврале да и отзывы я практически не пишу и к звукам которые издают унитазы не прислушиваюсь (унитаз в номере смывает со звуком реактивной турбины-это выдержка из вашего отзыва об единственном отеле который вы посетили)я считаю что на отдыхе надо полноценно отдыхать а извините не сидеть и прислушиваться в туалетной комнате Правильно пишет Татьяна турист что, наблюдала единичных туристов из РФ и бывшего Союза, которые заезжали "не в кондиции" или хамили со входа, или общались неуважительно, или внешний вид неподобающий, или культура поведения страдает,... я понимаю Риксос, которому не нужны такие гости ни за какие деньги Вы пишите что у вас от позитива скулы сводит.а может от негатива и ноги свести--это уже серьезнее Татьяна турагент тоже посетит данный отель В СЕЗОН и я вас уверяю она знает о нем гораздо больше чем кто либо другой Очень хорошо что уже не будет таких туристов как вы которые портят отдых не только себе но и другим

17:58 09.03.14

Здравствуйте! Это та, от позитива которой скулы сводит. Не привыкла опускаться до уровня склоки, но за себя постоять могу. Как хозяйка бизнеса, я всегда с легкостью отказываюсь от таких клиентов, дабы не портить имидж компании и сохранить комфортное партнерство с другими постоянными клиентами. Как туристу, к сожалению, 2-3-4* мне не знакомы, (но я не зарекаюсь...), но являюсь золотым клиентом трех сетей: Sheraton, Le Meridian, Ritz Carlton, а по сему знаю, что говорю. Это четвертый Риксос в моей жизни, и второй, в который я попала через 2 недели после открытия. По состоянию на 9 марта для отеля, открывшегося месяц назад - оценка 5+! Залезьте в свою голову и измените отношение, иначе отель вам помашет ручкой, и будет прав; в противном случае - вы станете друзьями с сетью Риксос на долгие годы. Вам решать!

23:28 09.03.14

Татьяна, я готова подписаться под каждым вашим словом!!! Я то же являюсь хозяйкой бизнеса и с такими туристами, как МаринаЛиза, Евгения и им подобные, предпочитаю дел не иметь!!! Мне наверное очень везет, но в основном ко мне приходят только позитивные и понимающие туристы, такие как Татьяна и Евген!!!А для особо "одаренных" (МаринаЛиза) хочу пояснить: во -первых мне по работе положено знать об отеле задолго до его открытия!!! Во вторых, если вы МаринаЛиза, внимательно читали мою страницу, то должны были заметить, что в декабре 2013, а точнее 2014 год я встречала в ОАЭ, а ещё точнее в отеле 5* в Рас Эль Хайме ( хочу заметить в САМЫЙ ВЫСОКИЙ СЕЗОН!!!!!) и уже тогда я видела отель Rixos Bab Al Bahr!!!! И в третьих : неделю назад вернулся менеджер моего агенства из инфо тура и привез ПОЛНУЮ!!!информацию об этом отеле!!!Так что этот отель и другие отели данной сети, я знаю очень!!! хорошо!!! Могу ещё и вам рассказать. Евген, Татьяна, вы правы, такие туристы не нужны отелю Риксос, да и другим отелям то же!

12:41 12.03.14

Любой отдых начинается с отношения и настроя к нему. Если человек изначально настроен негативно,даже самые люксовые отели будут для них отстой,будут доставать мухи,осы комары,грязь,шланги,пустыни и т д. И казахи мешают на ресепшн. Они не люди что ли? Между прочем они гораздо интелегентнее чем Вы,тк они не распределяют людей по нациям,и ко всем относятся с уважением. Впрочем как Вы,так и к Вам! Меняйте свое отношение и к людям и к миру,и увидите как все вокруг Вас измениться в лучшую сторону.
А в риксос мы еще не раз вернемся,для нового отеля они показали хороший уровень!

21:11 12.03.14

В этом и есть вся ваша суть)))МаринаЛизаКоля--""опытный турист"

14:25 16.03.14

Покусанные медузами, засиженные мухами, исколотые ракушками, обворованные персоналом - но не сломленные,с улыбкой на устах!))))
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Турагенты просто обожают таких туристов!))))))))))

18:31 16.03.14

Марина,так интересно, в комментариях Вы мухами засижены, ракушками исколоты, медузами покусаны,
казахи Вам не в радость,ванны в номере нет,отделка отеля Вас не устраивает,пустыри не засажены,да еще и персоналом обворованы)
А в своем отзыве отель рекомендуете....как минимум это странно...

22:48 16.03.14

=)))удачи Вам...Марина=)))

10:16 17.03.14

И вам...Мальвина))) Всего того же....

13:21 21.03.14

Отдыхали в отеле с 4-го марта по 14-е. Заселили в номер 1547 с огромным балконом. Проблема со стоком воды в душе была, вода разливалась по полу , обратившись на ресепшин пришёл сантехник, устранил засор за 5 минут и проблемы, как не бывало. Были перепады горячей и холодной воды, принимать душ неприятно - контрастный душ какой-то. Ещё из минусов- мухи, неприятно кушать в их окружении, мужа они ещё и кусали ))). Ну и пляж, надо бы почистить от камней и ракушек, но деткам хорошо - есть с чем поиграть. За такие деньги, всё включено, можно на эти минусы закрыть глаза, так как в остальном, всё замечательно. Лежаков и у бассейна и на пляже хватает, стройки никакой не заметила, еда вкусная, но арбузы действительно какое-то непонятные)))," Рикси клуб " замечательный, анимация хорошая, но рассчитана, наверно, на 5-7 дней, а потом повторяется. В общем, отдых мне понравился , невзирая на мух и проблемы с водой,всё равно плюсов больше чем минусов!!!! С детками мне понравился отдых больше в этом отеле, чем в Атлантисе на Пальме в Дубае.

03:06 23.03.14

Согласна в целом с последней Мариной. И удивило,как "хозяйка турбизнеса" Татьяна устроила тут перепалку с туристкой. Как-то недостойно так себя вести работнику туризма, если вы работник,т.к.ваш способ выражения с четырьмя! восклицательными знаками и категоричными высказываниями вызывает сомнение и недоверие. Настоящий работник турбизнеса не нападает на туристов,а уважает любое мнение туриста.

19:38 23.03.14

Наталья,добрый день,зря вы так набросились на турагента Татьяну,она вообше по факту все написала,данная туристка так рьяно высказывала свое мнение,что большинство ее комментариев удалены модератором ))

19:55 23.03.14

Как и ваши, Никола, у вас вообще персональная страничка ПУСТАЯ, НИ ОДНОГО посещенного отеля, НИ ОДНОГО отзыва, НИ ОДНОЙ фотографии, но зато МАССА однонаправленных комментов. Такое впечатление, что вы НИГДЕ НЕ БЫЛИ, а просто медитируете над чужими отзывами(((((

22:26 23.03.14

Ага, значит не ошиблась!)))
Никола, приглашаю вас и всех "неравнодушных" - пишите в личку, уважайте посетителей проекта, люди хотят знать больше информации по отелю, а от вас толку никакого, спам один.
Авторам самых интересных постов - отвечу!)))

09:50 24.03.14

да вы правы людям интересны комментарии по существу)))таковые и остались............ваш спам уже удалили,другого и не было

Все отзывы Евгения (1)