Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Только вчера вернулись из Rose Residense - в полном восторге...

Только вчера вернулись из Rose Residense - в полном восторге от отеля. В Инете он проходит как четверка, но на самом деле здание на берегу, где мы жили - это 5* (есть еще два здания напротив через дорогу, принадлежащие этому же хозяину, 4* и 3*). Но, все по-порядку. Туроператором у нас был Пегас, от него ездили впервые. От знакомых слышали разное, и что проблемы часто бывают при вылете и размещении туристов. Но у нас все вышло четко - и вылеты туда и обратно вовремя, и проблем с сопровождением до отеля и размещением никаких не возникло. Приехали, разместились довольно быстро. Так как нас было четверо, нам предложили сначала на выбор семейный номер и два стандартных без балконов с видом на дорогу и на корпуса 4* и 3*, от которых мы отказались, сославшись на то, что хотим с видом на море. Нас попросили немного подождать (приехали мы до обеда) и где-то через час нам предложили два соседних номера на втором этаже, очень милых и идеально чистых, где мы и остановились. С балкона вид на соседний отель Gul Beach, но это ничего, потому что повернув голову налево открывается шикарный вид на гору, а повернув направо - на море,в общем, как и хотели (просто краем уха слышали, что некоторые были недовольны своими номерами и несколько раз за пребывание в отеле переезжали с места на место).Разместившись, пошли на обед. Начитавшись перед поездкой различных отзывов об отеле, где некоторые проявляли всякие недовольства, в том числе и едой, типа однообразная, одну курицу дают, мяса почти нет, шли в ресторан с некоторой опаской-поесть-то вкусно мы ой как любим! Мы были поражены таким огромным количеством разнообразной и вкусно приготовленной пищи, и на протяжении всего пребывания мы только укрепились в своем мнении. Чем нас только не потчивали! Каждый день было что-то новенькое из блюд, и курица , и индейка, и мясо в различном виде. Единственное, чего не хватало на мой взгляд, это приготовление блюд на углях на улице-их почему-то при нас не было ни разу. А так все отлично. И не растолстеть сильно помогало только то, что старалась много двигаться - купаться побольше и поактивнее, посещать Латино, степы и йогу. Про ребят из анимационной команды хочется сказать отдельно-какие же они все молодцы! Опять вернусь к отзывам-кто-то считает что шутки у них плоские, уровень самодеятельный. Наверное правильно говорят, что на всех не угодишь. Мы не разделили тех мнений, ведь это не артисты больших и малых театров. Нам понравилось все, что эти ребята делают и как добросовестно они выполняют свою работу. Каждый день у них новая анимация вечером и довольно прилично все преподнесено зрителям. Днем много различных состязаний, занятий. За границей мы не первый раз, сравнить есть с чем. И до этого ни разу не считали для себя нужным сходить на анимацию и посмотреть, что это такое. Теперь будем знать, что это довольно интересно. К тому же немалый показатель, это большое количество зрителей- было бы скучно, пошли бы гулять в Кемер- всего в 15 минутах хотьбы средним шагом до центра города. Большое спасибо Алексу (Латино,йога), Марусе (степы), Бобу и другим аниматорам.

Территория отеля хоть и небольшая, но очень уютная. На пляже мелкая галька. Вход в море отличный. Можно купаться с берега, а можно с пирса, который тоже был на нашей территории. Море чистейшее, теплое. Есть два бассейна-один с горками.

Впечатления у нас остались только положительные. Персонал доброжелательный, гостеприимный. Есть желание еще раз приехать в этот отель.

Добавлено 13.07.08 01:29 (3 452 символов в тексте)