Регистрация: 12.02.12
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2013
05.10.13 - 19.10.13

Второй раз посетили Палому и первый раз побывали в Турции...

Второй раз посетили Палому и первый раз побывали в Турции осенью.

Заранее списались с Викторией по поводу погоды)) и возможности резервации двух номеров рядышком,так как мы взяли с собой на отдых бабушку с дедушкой.

Отрадно было видеть среди персонала на ресепшене знакомые лица.

К сожалению, не удалось лично пообщаться с Викторией,так как она была в отъезде.

Хочется сейчас выразить благодарность за помощь. Спасибо.

Приехали в отель утром.Разместили нас сразу, не дожидаясь 14-00, в корпус,в котором мы отдыхали в первый раз и куда собственно и хотели.

В октябре количество русских в отеле минимальное, в основном немцы.

Питание разнообразное, вкусное. Фрукты по сезону.

Вкусные пирожные в кондитерской.

Погода была нестабильна.

Мы приехали как раз после похолодания и северного ветра,

днем - жарко,а вечером - была необходима куртка.

Мы не брали с собой теплой одежды , только по кофте на каждого,

пришлось бежать в Белек в магазинчики и закупаться теплой одежкой)))

Пережили шторм, из за которого чуть не сорвался октоберфест.

Повезло,что отель не сильно пострадал.

В мини-клубе в октябре осталась только одна Русскоговорящая аниматор.

Так как русских деток было в клубе мало,то и внимания дочери не уделяли.

Мне приходилось самой присутствовать с дочкой в мини-клубе и помогать.

Собственно,удалось поучаствовать в пиратской вечеринке и все. Ни футбола, ни боулинга.ни бочи, ни гольфа - все что было доступно и радовало в мини-клубе весной в другом отеле ( туран и санрайз в Сиде ).

конец сезона - ничего не поделаешь)))

Мини диско как обычно в амфитеатре.

Нам рассказали,что в 2014 году планируется изменение концепции мини-клуба.

После вечернего плавания с удовольствием посещали хамам и закрытый бассейн - грелись.

Пользовались услугами парикмахерской.

у меня сложилось впечатление,что лежаков на пляже не хватало.

По видимому, летом больше иностранцев возлежит у бассейнов, и с лежаками проблем не было.

А в октябре - после завтрака свободных не было.

Но мы приноровились.

Интернет работал и в номере и зуммбаре.

Все наши пожелания и просьбы ( дополнительные спальные принадлежности, раскладная сушилка , халат с тапочками)

без проблем удовлетворялись. Спасибо.

Вообщем, в отеле стабильно замечательно. Собираемся посетить весной.

Добавлено 07.03.14 23:02 (2 279 символов в тексте)

11:27 21.03.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы едем с совсем маленьким ребенком в апреле, ему будет 3 мес. Вопрос: есть ли вечером места, где можно посидеть в крытых помещениях? Насколько мы поняли, у отеля нет ресепшена, а если прохладно, то как быть? Или альтернатива только в номере сидеть? Заранее спасибо за ответ!)

11:30 21.03.14

Извините, забыла уточнить как именно Вы связывались с Викторией? Я написала ей здесь наши вопросы, ответа нет. Может у Вас есть её почта?

13:46 21.03.14

Я списывалась с Викторией через этот сайт.
Не переживайте, представитель отеля обязательно ответит Вам. Я тоже получила ответ через несколько дней.
Крытое помещение есть в зумм-баре. Но не очень большое.
Малыш,я так понимаю будет в коляске, а вам в случае прохлады стоит иметь теплую одежду.

23:49 23.03.14

Я написала 3 дня назад уже. Настя, а Вы пользовались крытым бассейном? Если да, то как Вы оцените его? И еще хотела уточнить, хорошо ли ловит wi-fi в номерах?)) И есть ли где-то кальян в отеле?)) Заранее спасибо за ответы)) Представителя отеля не отвечают, обрушиваюсь на Вас!)) Извините))

09:42 24.03.14

Крытый бассейн есть,но по-моему в концепции отеля на 2014 год написано,что летом он не функционирует. Надо уточнить у представителя отеля.
Я тоже рассчитываю на крытый бассейн,потому что предыдущие три года в Сиде мы в конце апреля в начале мая - купались с большим удовольствием в теплом помещении )))
Бассейн не очень большой. От силы десять шезлонгов. Хороший бассейн. По моему там и купель с джакузи была, но мы не пользовались.
Рядом с бассейном хамам и сауна.
Кальян есть на улице.
Вай фай лучше всего ловит в зумм баре. В номерах,по крайней мере осенью, вай фай был.

21:31 24.03.14

Настя, спасибо Вам огромное! Мы едем с 5 по 17 апреля как раз, так что доя на. Очень актуален крытый бассейн именно!)) Спасибо ещё раз!