феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Здравствуйте! Только вернулись из ГОА, останавливались...

Здравствуйте! Только вернулись из ГОА, останавливались в данном отеле. Отдыхали большой семьей с детьми. Прибыли в отель примерно часов в 8 утра, летели из Москвы с Трансаэро. Полет прошел прекрасно никаких нареканий к авиакомпании нет, гид Коралтревел (в ГОА он Конкорд Экзотик) встретил нас и развез по отелям. Так как приехали мы утром, оставили чемоданы возле ресепшен , переоделись и ушли на пляж. Заселение в номер состоялось только после 14 часов, но к этому мы были готовы и прекрасно провели время до заселения на пляже. Пляж у отеля прекрасный, километры белоснежного песочка и огромный океан. Так же на пляже много шейков ( пляжных кофешек), где можно вкусно и не дорого поесть и отдохнуть. В любом шейке тебе предоставляю бесплатно лежаки и полотенца, конечно рассчитывая, что вы у них что-нибудь закажите. Мы облюбовали Шейк « у Джона Траволты» , сам Джон прикольный чувак. Очень доброжелательный и обходительный. Джон может организовать все, от поездки на такси до экскурсии, и при чем это намного дешевле чем везде ( сами проверяли!). Его девиз : Лучше больше клиентов , чем «раздутые» цены. Сам отель мне понравился , чистый , ухоженная и красивая территория, хороший бассейн (глубина варьируется от 20 см до 3 метров) ,есть джакузи. В отеле у нас были оплачены только завтраки, честно говоря не очень разнообразные и специфические ( много блюд индийской кухни) . Я 12 дней ела только омлет и два вида кексов. Хотя на завтрак были очень вкусные фреши и кофе. Номера хорошие , мебель новенькая есть все от халатов и тапочек до наборов для чая и кофе и чайника. Возле отеля ничего особого нет, только пара магазинчиков . Так что если прогуляться то по пляжу до соседних отелей или ресторана «Зибоб». Очень красивый ресторан и дорогой , там часто проводятся индийские свадьбы. На пляже ходят местные «приставучки» « Наташа» и «Тина» ))), просят купить у них бижутерию и футболки. Цены у них ОЧЕНЬ завышены , если захотите у них что – нибудь купить , сбрасывайте цену на 70%. В магазинах все намного дешевле! И еще ! Не меняйте деньги в аэропорту, эти хитрецы индусы , прямо ловят за рукава прибывших туристов, говорят хороший курс, а меняют в итоги очень не выгодно для нас. Осторожно, не торопитесь, на пляже у того же Джона курс намного выгодней! А так все отлично ! Приятного отдыха!!!

Такие представления устраиваю местные вечером возле шейков

Ресторан "Зибоб"

"Приставучка" Тина делает жемчужный браслет)

Такие коктели вам предложат на пляже

Местный таксист, берет не дорого! А если от Джона его заказываешь то вообще 200 руп. туда и обратно ! на наши деньги 100 руб.

Акула на обед

местные фрукты

Добавлено 08.03.14 09:49 (2 313 символов в тексте)

20:48 14.03.14

А! Еще забыла написать про "бонусы" отеля! Они не действуют! На момент отдыха в этом отеле у мужа был день рождения! Я заранее через сайт , написала заявку , где указала все данные мужа ! Но к моему сожалению , ни кто в отеле не прореагировал! Так что мы остались без "комплимента"! А жаль хотелось сделать мужу приятное)

22:23 16.03.14

Светлана, добрый вечер. Если можно, расскажите про СПА-процедуры: где лучше делать и порядок цен. И еще, есть ли в отеле весы для взвешивания чемоданов? Спасибо.

11:30 17.03.14

Валентина здравствуйте! СПА процедуры в отели очень дорогие. Я покупала пакет на 1 день, туда входил массаж классический (индийский, как правильно уже не помню) + массаж мешочками с маслами+ ширадара . Это стоило 7 000 рупий( с хвостиком, с каким не помню) . По времени 2 часа, это продолжается. Знаю точно , что в Маджорде ( это деревенька рядом ) , намного (ОЧЕНЬ намного дешевле), видела их прайсы. Но про качество процедур (в Маджорде) сказать ничего не могу. Мы ходили в отель еще и потому , что после релакса , так не хотелось куда то ехать или идти.
Про весы точно ответить не могу, вроде были. Мы чемоданы взвешивали в аэропорту.