Регистрация: 09.02.12
Читательский охват: 19674
марте 2014
24.02.14 - 07.03.14

февраль март 2014.

3дравствуйте!прилетели вчера (7марта)из сентидо.отдыхом остались довольны.очень долго выбирали между бич и сентидо и поняли ,что бич не чем не хуже ,а порой и лучше.в первый раз конечно стоит посетить сентидо,а в дальнейшем можно жить в биче.особо ничего не потеряете.плюсы,а точнее особенности сентидо:1.сентидовцы могут пользоваться 2 основными ресторанами.а бич одним,но питание понравилось везде,а вид на море в ресторане бича-сказка.сентидо ресторан поменьше.2сентидовцы могут бесплатно пользоваться сауной(бич за дополнительную плату)3.у сентидо свой кусок пляжа,но нам он не понравился далековато от пантона,от туалета и пляжного ресторанчика.4.сентидовцы получают в номер тапочки и халат и фрукты и канапэ в номер при заселении..5.сентидовцы получают бутылку воды каждый день,а бич только при заселении,а дальше они набирают в пустую тару воду в любом баре(немного утомительно таскаться с бутылкам туда -сюда)6.аква парк ближе к сентидовцам,а море к бичу.7.в сентидо номерах есть чайник и набор чая и кофе,а в бич нет вроде.вот и все.если решим вернуться то поедем в бич.общее впечатления хорошие.персонал вежливый,автобус до пляжа ходит регулярно.3 марта был ливень,гроза и гром-для египта это событие-во всем нашем корпусе вырубило электричество,шоу вечернее отменили ,ресторан бич закрыли и все бичевцы и сентидовцы ужинали в маленьком ресторане сентидо мос-очередь в тот вечер была как в мавзолей)),а бедненькие сотрудники бегали суетливо по отелю,как муравьи в разрушеном мальчишками муравейнике.Море:вода в море 21 градус.воздух 31 гр.очень дорогой водный спорт.в турции безм моторный транспорт бесплатный,а тут катамаран 30 долларов-дороговато имхо.риф красивый,но не айс.пока лучший риф для меня в отеле роджана.общее впечатление хорошее.смело летите.летели колавией.все отлично.вылет во время и питание нормальное.тур.оператор санмар тоже устроил.на экскурсии не ездили.общались с гидом только на встрече при заезде.совсем рядом с отелем развлекательный центр 1000 и 1 ночь-там каждый день проходят шоу-вход 18 долларов.так же в 5 мин ходьбы от отеля есть лавки с фруктими(клубника 1,5дол.манго-2дол.гуава2дол.лавка с сувенирами,с одеждой итд.отель очень удачно-в безветренной бухте,близко к аэропорту и близко к магазинам.спасибо отелю и шарму за отлично проведенное время!!!.

йога

Анимация

танцы в море под зажигательную музыку.

Развлечения и спорт

1000 и 1 ночь

номер 1227 к сожалению с видом на дорогу и соседний корпус.2 этаж,но близко к аква парку,рецепшену и ресторану мос.

лавка недалеко от отеля

лавка рядом с отелем.

анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.03.14 13:15 (2 294 символов в тексте)

22:56 24.03.14

Так какой отель лучше выбрать с маленьким ребенком 1,5 лет?