Регистрация: 14.06.13
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

Отличный отель!

Доброго времени суток.

Ездили в данный отель с супругой прошлым летом в июле. Мне 30, супруге 25, это было свадебное путешествие.

Читали много отзывов, немного переживали из-за негативных... типа шумно, душно, грязно и все такое...

Сразу скажу одно, свинья везде грязь найдет. Да отель не очень новый, но для своих 3* очень не плохой отель. Лично нам с супругой все очень понравилось!!!

Заселили нас сразу, хотя до заселения был час. Номер нормальный, с видом на общагу в которой живут иностранные студенты. Студенты шумные, но нас особо не напрягали, уставшие после экскурсий спали без задних ног, и только часов в 6 утра когда клубы закрывались иногда я просыпался от их криков и танцев на улице)) а вообще наблюдать за их жизнью с балкона было очень даже забавно))

Все чисто простенько и опрятно, мебель не первой свежести, но какое нам было до неё дело))) Телевизор был, но пару раз только музыку включали на нем. Мы жили на 2м этаже, поэтому Wi-Fi бесплатный с фае отеля доставал иногда и до нас)) Что было очень удобно, хоть и качество было плохое.

По русски более менее понимают, одна девушка, вроде Валерия, вообще русская. В каком-то отзыве читал негатив в её адрес... но не соглашусь, видел как люди что-то доказывали и возмущались... были недовольны... но если мы лично всегда обращались к персоналу с улыбкой, то и к нам было отношение очень благожелательное. Кстати не забудьте взять фен, в номерах их нет, а на ресепшене за ним очередь))

В номере убирались каждый день, меняли полотенца, постельное раз в 2-3 дня вроде... уже не помню)

Еда хорошая, разнообразия хватает, да набор блюд обычно стандартный, каждый день есть блюдо дня, например мидии были 2-3 раза за 10 дней, все вкусно, всегда были сытые. (у нас были завтраки и ужины). При отъезде на экскурсии и отсутствии на завтраке или ужине в отеле выдают "Пикник" (надо заказывать заранее), туда входит сендвич, повидло, фрукты и вода. На ужине напитки платные, спиртные всегда платные, цены конечно выше раза в 2 чем в магазинах.

Отель расположен очень удобно, все рядом, и пляж, и магазины, бары, сувенирные лавки и ночные клубы. Салоу вообще не очень большой городок, но чистый и красивый.

Море шикарное, пляж обалденный, большой и чистый. Народу очень много))

Экскурсии лучше покупать в BUS-PLANA рядом с отелем их хватает, гиды отельные обычно пугают "кидаловом" и не советуют брать у них экскурсии, но на самом деле видимо просто не могут по другому конкурировать, цены ниже процентов на 20-30% по сравнению с тур-операторами. Мы ездили с их помощью в монастырь Монсеррат, виноградники Торрес, в Барселону с аквариумом. Единственное у них нет экскурсии во Францию(( Пришлось покупать у Сан-мар, около 370 евро вроде на двоих.

Вообщем... отдыхом остались очень довольны, все было супер, Испания отличная страна и еще не раз туда съездим! Всем советуем и страну и отель.

А как вы отдохнете, зависит исключительно от вашего настроя. Никакие недостатки отеля не смогут испортить отдых)

Ванная в номере

Вид с балкона налево

Номер

Вид с балкона направо

Номер

Добавлено 08.03.14 15:35 (2 993 символов в тексте)

13:05 13.05.14

Добрый день. Подскажите про экскурсию во Францию, сколько ехать, что посещали, какая продолжительность данного тура. Спасибо.

11:15 15.05.14

найдите в контакте группу BUS PLANA , там есть все их экскурсии и цены, они с это года вроде хотели ввести францию, а вообще сейчас ходит с барселоны скоростная электричка, до парижа, можно и самим сьездит, мы отдыхали в прошлом году, тоже с планой, у них есть отличные экскурсии, монако, ницца, канны, на 2 дня,и отличного отдыха

Все отзывы Михаил (1)