феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

Прекрасный отель, душевные хозяева!

Уютный семейный отельчик с удобным расположением - через 2 дома фуникулёр и недалеко спуск с гор. Очередь на подъём идёт быстро, самая большая очередь проходит за 30 минут.Если проснуться раньше, то вообще без очередей. Все спускаются с катаний по единственной трассе в Канацеи. И далее пешочком вниз до отеля 7 минут. По пути можно присесть отдохнуть за горячим стаканчиком глинтвейна или бодрящего шприца со льдом с разными сладостями (это информация для милых дам) в многочисленных барах и кофейнях. В голубом доме, где расположился Супермаркет, можно закупить недорого продукты. Этот дом невозможно не заметить. Теперь о самом отеле - приятно порадовало радушие всей семьи, приятное общение всегда с улыбкой. Нам очень помогли хозяин с хозяйкой, когда в нашей семье возникли проблемы при общении с местными карабинерами - потерялся на трассе ребёнок и надо было понять где его забирать. Сам хозяин поехал с нами на своей машине. Очень было жаль, что мы не смогли их отблагодарить, т.к. у нас пропала вся наличность - возможно при прогулке по городку.Но это не омрачило наши впечатления от отдыха. С едой тоже не было проблем, отличные завтраки, вкусный зерновой кофе. Действительно, прекрасно оборудованные шкафчики для снаряжения, к утру всегда высушенные тёплые ботинки. Нам повезло с погодой- последняя неделя февраля- яркое солнце и после обеда немного облачков. По зелёной роунде легче и быстрее проехать, там нет чёрных трасс. /// Прекрасный отель, обслуживание, отдых удался! Отель рекомендую, нашли несколько русских каналов хорошего качества изображения- где-то 170 канал и 210,211.

Добавлено 08.03.14 16:29 (1 598 символов в тексте)