Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

В "Dessole Pyramisa" были с семьёй с 19 февр...

В "Dessole Pyramisa" были с семьёй с 19 февр. по 1 марта 2014г.. Понравилось Всё. Отличный основной ресторан. Питание разнообразное. Территория отеля выше всяких похвал. Великолепный детский клуб. Пляж песчаный. Покупать "коралки" необходимости не вижу. Моему сыну 2.6 года, бегал по пляжу босиком. Экскурсии совершали с "Пегасом". Привет и спасибо Юлии, за помощь в выборе экскурсий, которые были интересные взрослым и детям. Отдельный привет гиду Магди. Кто его увидит, передайте "мархаба" из Белоруссии. Он большой профессионал и хороший человек. Так-же привет Яше. Общение с этими ребятами особенно понравилось. Уже прошло восемь дней с того момента ,как мы вернулись домой, и мы все скучаем по отелю и Красному морю. "Dessole Pyramisa" - жди нас на следующий год!

Рыба клоун. Детский мультик помните?

Для детей

Здесь кушают детки в детском клубе.

Для детей

Кинотеатр в детском клубе.

Логотип отеля

Набережная Сахл Хашиш.

Я с женой)

Дочка любит фотографироваться.

Очень хороший человек из Москвы.

Дочка. Пляж у отеля.

Добавлено 08.03.14 19:07 (808 символов в тексте)

21:30 08.03.14

Добрый вечер Юра можно узнать насчет номера в каком вы жили и какие экскурсии вы выбрали?

23:05 08.03.14

Здравствуйте. Номер обычный, 2055 , стандарт. На первом этаже, это для меня очень хорошо, 2-е детей. В номере всё работает. 2 кровати. Одна большая , одна маленькая. Телевизор ЖК. В общем всё как обычно. Недочёты какие-то есть, на Вы же помните, это Египет. Поэтому всё очень супер.
К недостаткам номера отнесу тот факт, что номер у лестницы, а это значит , что возле номера ходит много людей. Слышен шум.
Купили 4 экскурсии, 5-ая бесплатно от "пегасика" в подарок. Сафари, Райский остров, Акваланг, Карабль с прозрачным дном, Обзорная по городу. Мне очень понравился дайвинг. Нов вопросе экскурсий всё очень индивидуально ;)

17:18 14.03.14

Добрый день! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

16:34 14.10.14

Юрий! Спасибо за отзыв, временами фото дает больше информации чем много букв. Не заходили в Old Palace ? У меня выбор между этими отелями.
И что значит покупать "коралки" ? Буду благодарен за ответ.
P.S. Удачи и здоровья вашей красивой семье!

21:08 07.12.14

Здравствуйте Максим. Катаясь на электромобиле, проезжали Old Palace. Выглядит очень презентабельно. Но нет, внутрь не заходили. Внутри, в отеле всё видимо будет класс( фотки можно посмотреть), а вот пляж нам показался не очень. Когда мы делали выбор, Old Palace тоже рассматривали. Перевес в пользу Dessole был из-за многочисленных советов.
"Коралки" - это такая резиновая обувь для пляжа. Кто боится порезать ноги при заходе в море, такую обувь покупают.(кто-то ещё дома, кто-то в отеле). Спасибо за пожелания. Вам тоже желаю самого яркого отдыха!

15:32 08.12.14

Спасибо Юрий. К сожалению из-за сложной ситуации с авиаперевозчиком ( пытались сократить отдых на 2 суток) пришлось сменить оператора и отдыхать в Desert Rose. Все прошло удачно, отель достойный, пусть и не такой веселый. Хотя жалею что не попал в бухту Сахл Хашиш, но думаю все впереди. "Коралки" у меня были, как и проф.маска с трубкой, просто тупанул и не понял название.

21:56 08.12.14

А мы опять собираемся в феврале. Вылет из Бреста ограничивает наши возможности в выборе тур-оператора и как следствие отеля. Если не получится попасть в уже известный нам Dessole, будем искать другой достойный вариант.

Все отзывы Юрий Попко (1)