Регистрация: 26.08.12
феврале 2014
19.02.14 - 05.03.14

3.3

Отдых в корпусе Приморский

Мы отдыхали семьей в корпусе "Приморский" в период олимпиады. Но все по порядку.

Территория. Ее как таковой нет. Под окнами стоят яхты, катера и даже пройти свободно не получится. Пирса тоже нет, везде таблички: "Проход строго запрещен". Деревьев, кустарников тоже нет. Так что вечером даже пройтись негде. К тому же яхты постоянно ремонтируют, так что будьте готовы к шуму и запаху краски.

Сервис. Заселили нас быстро, правда взяли оплату на одни сутки больше (у них "нет понятия полсуток"). Номера не плохие, но все достаточно старенькое и ощущения от корпуса: как было при СССР, так всё и осталось. Но главное все вроде бы работало. Убирались каждый день, полотенца меняли исправно, в этом плане все четко.

Питание. После завершения олимпиады ассортимент ухудшился. Шведский стол закончился и началось меню на выбор. Причем каждый день одно и тоже (!!!). А некоторые блюда плавно перекочевывали из завтрака в обед, и даже в ужин. С питанием конечно слабенько. Мужу еще менее понравилось. Может летом все лучше.

В общем, все не плохо, но это отель не на 4*, скорее "троечка". Если бы не такой ажиотаж с размещением, выбрали бы другой отель.

PS Про геотермальный комплекс: сидит мамзель, ничего не знает (процедуры будут - я не знаю, в баню/сауну можно попасть - я не знаю), любой вопрос - надо звонить начальству и последующее кормление "завтраками"... Так туда и не попали. Ты зачем там сидишь? Ну в общем, только деньги плати, а услуги... услуги как получится, если "доктор" будет.

Добавлено 08.03.14 22:24 (1 541 символов в тексте)

15:29 09.04.14

так Приморский - это не четверка, а двойка... а Главный - вполне себе на четверку тянет!

10:04 11.10.14

Приморский- это старый корпус, там сервиса никакого

Все отзывы Алена (5)