Регистрация: 09.03.14
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали в этом отеле дважды, в 12 и 13 годах в июле...

Отдыхали в этом отеле дважды, в 12 и 13 годах в июле. Ездили с двумя детьми. сразу скажу что дети в восторге и после первого путешествия в такой детский рай ни о чем другом слышать не хотят. Для детей в этом отеле одни плюсы(анимация, территория, пляж, бассейны), для взрослых тоже хорошо: дети заняты, можно на пляже свободно поваляться... но по порядку к выводам от двукратного посещения.

1. Заселение. Как ни крути но придется ждать, мы денег не давали, и оба раза ждали, 1 раз приехали около 10 утра, заселили после 12, но оформили быстро, можно переодеться в любом туалете, вещи на ресепшен, ценное с собой и отдых начался. второй раз приехали после 15, но ждать все равно пришлось часа 2, но номер дали один из ближних к морю, на против бассейна. Единственный минус номеров это стеклянная дверь в ванную комнату без замка. дверь без ограничителя в обе стороны отрывается, это не очень удобно когда семья из 4 человек. Номера маленькие, без излишеств, но спать есть где и ладно, у нас были одна двуспальная кровать большая, и двухярусная для детей(добротная, детям комфортно).

2. Уборка номера ежедневно, если надо поменять бросаешь на пол, все без нареканий, чаевые не оставляли.

3 Территория большая, интересно походить погулять, все ухожено.

4 Анимация. Анимационные команды были разные, мы когда узнали что она сменилась расстроились, но ребята молодцы, все положительные моменты они сохранили, даже музыку на мини диско (это было важно для детей). Анимация там кишит, днем развлекают как могут(игры всевозможные) и вечером тоже и шоу с приглашенными лицами разнообразными, кстати в районе полдника в амфитеатре тоже различные представления и шоу попугаев было и дети представления показывали.

5. питание. Выбор большой и на любой вкус, проблемы с местами конечно есть, но ни разу не было чтоб места себе не нашли, на улице места почти всегда заняты, но на втором этаже основного здания они всегда есть, смотря во сколько пришел. готовят вкусно, особенно гезгеме (днем около клеток с птицами).

6. персонал. Приветливый, хотя и уставший от русский туристов, но на все вопросы ответят, чем смогут помогут. Основной контингент русские, но так как основная масса с детьми (были конечно такие кто без, пенсионеры, они и сами не понимали что они тут делают и зачем им посоветовали этот отель), но в основном все в адеквате был Крис Кельми , это единственный представитель "тагил рулит" , он и сам не помнит наверное что он там делал. Это отель для семей с детьми.

7. море. как и везде в кемере. можно и без тапочек войти, по гальке, ну больновато, но терпимо, ну у кого они есть, можно и в спец обуви, но дети все равно бегают так, и мы бегая за ними привыкаем. в море понтон, горка для скалолазанья, и еще какие то надувные штуки, но это для детей старшего возраста (я так считаю)

По существу это все. но хочу предостеречь! У меня сын аллергик (выяснилось уже после) , воду в бассейнах хлорируют сильно и один раз сделали это после обеда (бассейн с пещерой) сынок захотел покататься с большой горки, через пару минут в воде ребенок стал дико кашлять и задыхаться, благо сообразила в чем дело, все необходимые препараты были в номере, к медикам не обращались.

Этот отель идеален для семей с детьми! (но бдительность мамам конечно терять не стоит).

Добавлено 09.03.14 01:40 (3 276 символов в тексте)

18:57 13.03.14

Несколько раз читал в отзывах про арматуру при входе в море. Пожалуйста , расскажите что-нибудь об этом.(если это правда)

07:40 26.03.14

Честно сказать, арматуру я не припомню, при нас монтировали лесенку для захода в воду, и делали это несколько дней, там могли торчать металлические штыри, может быть это имелось в виду в отзывах, или же крепление (трос или цепь не помню) понтона к берегу, но он закопан под камнями, может раскопал кто. При заходе в воду кроме камней разной величины нами ни каких опасностей обнаружено не было.

Все отзывы Елена (3)