Регистрация: 07.04.10
Отзыв об отеле Searine Samui Boutique Resort (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2014
16.02.14 - 02.03.14

Один день на горе

Мы приехали в этот замечательный отель только на один день. Произошло это случайно, но мы пожалели, что не можем остаться в таком замечательном месте дольше. Так как мы пришли в отель на час раньше времени заезда, выбранный нами дешевый номер был еще не убран. Милая девушка на ресепшн предложил нам убранный номер категорией выше (отдельное огромное бунгало) без доплаты. :-) Действительно отель стоит на склоне холма, и, если вы не готовы бегать по крутым горкам, зачастую с опасностью подскользнуться, то лучше выбрать другой отель. Но нам было не трудно совсем. Наш домик оказался самым высоким из всего отеля, поэтому прелести беготни по ступенькам мы вкусили сполна :-) Мы заплатили недорого и оказались в сказочной домике, где все из массивного темного свежелакированного дерева, кровати, стулья, столы. Выглядит просто потрясающе. Весь домик был декорирован свежесорванными цветами. в санузле вместо одной из стен - сетка с ширмой, в потолке прозрачное окно, а рядом с душем мини-садик - ,принимая душ, поливаешь цветы. Одна из стен целиком собирается гармошкой. Преимущество холма - легкий ветерок, можно не включать кондиционер. Замечательный бассейн с кристально чистой водой... Панорамный вид на город и море. Но от моря далеко. Наверное самый далекий из всех отелей района Ламаи. И здесь можно заказать в ресторане несладкий фрэш из фруктового сока и йогурта!!! В остально ресторан вполне обычен, на завтрак шведский стол.

Вот так подают кокосовый сок. Цена в отеле 40 бат в 2014 году

Добавлено 09.03.14 04:38 (1 435 символов в тексте)