ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Об этом отеле очень мало отзывов. Напишу кратко, но о необходимых вещах. Этот отель расценивается как 3*. Для трешки Тайланда , данный отель очень даже не плох. Система питания -завтраки, хорошие! Голодным никогда не останешься ! Супчики разные, глазунья, сосиски, ветчина, рис, лапша, овощи тушеные, овощи свежие, соусы, тосты,хлопья, шарики всякие для завтрака, джем, фрукты-ананас, арбуз, папайя. Из закусок-орешки, анчоусы.Из напитков - чай, кофе, молоко, сок. Номера чистые, аккуратные и просто огромные по площади, с большим балконом. В номере есть сейф (небольшого размера) ноутбук не влазил,чайник, стаканы, каждый день приносят мыло и шампунь, холодильник (не маленький), мини бара у нас не было. Полотенца и постельное белье белоснежные, полотенца меняли каждый день, а вот постельное только перестилали. В номере было чисто, никаких насекомых не было, даже если и еду оставляли, в других отелях в Тае такое наблюдается. Этот отель 2011 года постройки и, это само за себя говорит, он еще новый и не загаженный. Территория не огромная, но хватает. Большой бассейн с прохладной водой, лежаков возле него не много. на заднем дворе есть калитка, через нее можно пройти к Храму истины, хотя гиды говорят, что якобы началась стройка и там все перекрыли, ничего там не перекрыто, на калитке висит замок для видимости только. При выходе из отеля два магазина - Фэмили март, макашницы приезжают к выходу. До кафешек минут 5 идти. Но их в данном районе не сильно много. Обменники также 5 минут, и массаж рядом. Чтобы добраться до центра. можно на такси,.можно на тук-туке, но до тук-туков идти минут 20 не меньше, улочка длинная. Кто любитель жизни в центре, или такси или другой отель. ))) Хотя мы практически каждый день ездили, иногда на мотобайках добирались. А если самому взять байк в аренду, то вообще проблем не будет. Море намного чище, чем в центре и на партамнаке. Пляжа собственного нет, он весь общий, лежаки за деньги. На пляже можно купить всякие безделушки, одежду, еду, напитки, коктейли. Мне понравилось, мы только пару раз ездили на острова и экскурсию брали морскую, а так отдыхали на нашем пляже. Море до обеда вообще чистое, после обеда волны и поднимает муть. В общем я рекомендую данный отель!!!! Единственный минус, далековато от центра, но для нас это не было проблемой!!!

Hotel logo

у входа в отель

Beach

это на нашем пляже, не на островах. море чистое!!!!

Hotel territory

Restaurants and bars

завтрак

Rooms

TRANSLATE
Added 09.03.14 09:07 (2 298 characters in the review)
Add comment
Complain

18:19 01.07.14

Скажите пожалуйста, сколько русских каналов на ТВ ?

Sign up