Регистрация: 09.03.14
феврале 2014
17.02.14 - 04.03.14

в этом отеле отдыхали с мужем с 17.02 по 4.03. по скольку...

в этом отеле отдыхали с мужем с 17.02 по 4.03. по скольку в египте не первый раз, отель выбирали по отзывам, которые в основном соответствуют действительности и хоть он и 5*, я бы все же поставила твердую 4*. по приезду разместили нас почти сразу- номера стандартные- претензий ни к чему не было. уборку проводили ежедневно, меняли все во время, только воду частенько забывали оставлять. территория отеля очень большая, ухоженная. огромное количество развлечений для любителей спорта- игровая комната, волейбольная площадка, теннисные корты,футбольное поле, каток(правда платный), много лошадей, сауна, хаммам, джакузи,ночной клуб, и на пляже соответствующие развлечения, в общем есть чем себя занять. анимация тоже присутствует, но она рассчитана не на молодежь- довольно скучная на мой взгляд. для детей тоже постарались- крытый теплый бассейн, детский клуб, анимация на пляже, в столовой детский уголок и мультики за ужином. вообще очень много народа с детьми, так что на следующий год планируем сюда приехать со своими детишками. в плане еды можно сказать как и везде- довольно однообразно, но все очень вкусно! отдельное спасибо шефу Али за вкусные бургеры, которые готовят прямо у бассейна. ребятам барменам вообще отдельный респект- мой новый брат Ахмед и Хамди- спасибо за отличное настроение и за вкусные коктейли! пляж тоже порадовал- чистенький, постоянно ходят убирают мусор, лежаков много, есть даже вип палатки(платные) с удобными шезлонгами-качалками. на пляже имеется бар, но из алкоголя там подают бесплатно только пиво. море теплое, чистое, только рыбок уже маловато стало, да некоторые особо умные туристы их еще кормить умудряются!анимация на пляже тоже есть, но не особо впечатлила. в ресторане наверху можно отведать морепродукты( самое дорогое блюдо- лобстер 56 фунтов за 100 грамм), но там кушать не советую- готовят не очень хорошо, лучше рядом в итальянском ресторане попробовать пиццу с морепродуктами(там бесплатно). единственный минус- с моря тяжело в гору подниматься до автобуса. а вот вечером молодежи там довольно скучно- приходилось развлекать себя самим. поскольку рядом кроме сохо пойти больше некуда, советую съездить в голливуд или в старый город для разнообразия. имеется и ночной клуб на территории отеля, но напитки там платные и народа почти нет. отдельно хотелось высказать свой негатив нашему гиду Ахмеду- нельзя так нагло людей обманывать. по скольку мы не первый раз в египте и сами знаем куда поехать, где что купить, этот гид каждый раз пытался нас обмануть и вытянуть деньги. крайне неприятный человек!! но если не считать этого, отпуск вполне удался, отель понравился, и думаю в следующий раз мы поедем именно сюда с детьми.

лобстер и морской окунь

Развлечения и спорт

ребятки, спасибо вам огромное за компанию!!!

СПА

Добавлено 09.03.14 12:28 (2 675 символов в тексте)

19:22 11.03.14

Подскажите какие ограничения у посетителей спорта на территории фронта?

22:31 11.03.14

Это спам. до этого были имена Анны, Алены, Ивана, романа и 100 других псевдоимен , а текст один и тот же. Администрация сайта удалите этот спам.

22:35 11.03.14

Администрация сайта обращайте внимание на спам. Он один и тот же под разными именами , они несколько лет подряд таким образом рекламируют свою не совсем порядочную фирму.

13:23 12.03.14

Гости Спорта не могут во Фронте пользоваться СПА-компексом, обедать и ужинать. И по местам на пляже есть ограничения. И, кажется, по некоторым барам.

17:52 12.03.14

гости Спорта могут во Фронте завтракать и обедать только в итальянском ресторане (ужин только по воскресеньям, но все напитки за плату), так же пообедать можно в баре на бассейне (бургеры, шаурма, кальмары, фри), барами можно на территории Фронта всеми пользоваться (у бассейна, пляж и лобби), нельзя кушать в главном и ресторане Флейм, что на пляже. СПА-комплексом нельзя пользоваться стало с 2012 года. Разграничений по местам на пляже, честно, не заметила, занимали места,где нравилось, ни разу никто не прогнал и даже не намекнул.

17:27 20.03.14

Удалите спам "Ольга". Это было недавно Алесей. Хоть бы текст для приличия меняли.