Регистрация: 27.09.11
Читательский охват: 12050
феврале 2014
17.02.14 - 02.03.14

Рекомендую!

Доброго времени всем туристам!

Буквально неделю назад вернулись из отпуска, поэтому впечатления свежие совсем.

Начну с местоположения отельчика. На мой взгляд оно очень удачное, рядом все есть. Рестораны, караоке (Парк Горького через дорогу, Луизиана тоже через дорогу). До моря рукой подать,только дорогу перейти. По стороне же отеля навалом магазинчиков, неподалеку автобусная остановка. Прямо в здании отеля магазинчик воды купить,мороженого и пр.

Персонал: вежливый, приятный и очень внимательный. Встретили, проводили,разместили и все объяснили. Утром в день рождени моей подруги встретили на рецепции с тортиком, что было очень приятно!

Касаемо завтраков - разнообразные, есть что покушать на любой вкус. Много еды и напитков. Омлет жарят прям при тебе. Свежие фрукты и овощи.

Номер был небольшой у нас, даже маленький, в первый день смутило, а потом как-то позабылось. Убирались каждый день, чисто и хорошо, всегда чистые полотенца. Вид из номера был на море - супер!

В целом отель отличный, я рекомендую!

На все вопросы с радостью отвечу!Счастливого вам отпуска:)

Добавлено 09.03.14 15:15 (1 079 символов в тексте)

12:12 12.03.14

Добрый день!

Скажите пжта, есть ли каши в отеле на завтрак? Мы едем с детьми в апреле))

13:15 12.03.14

Добрый день,Екатерина! Есть рисовая каша и иногда еще какая-то молочная бывает) но не наши кашки.

14:34 19.03.14

хочу спросить как вы переходили дорогу? ОПАСНО ЭТО? слышно ли на пляже шум движущегося транспорта?
и во всех номерах нормальные окна? балконы?

11:48 20.03.14

Извините, что вмешиваюсь. Может быть вам будет полезно: через дорогу переходить не опасно, главное без паники и суеты, движение не всегда плотное, но часто. Если сами боитесь, у каждого отеля сидит сотрудник, готовый в любую минуту Вам помочь, перевести через дорогу (они там для этого и сидят, с табличками).
На пляже слышен шум моря, а с дороги нет, по-крайней мере мы как-то не замечали вообще.))
Про номера: в стандартах (супериорах) нет окон вообще, в делюксах маленькое окно (можете посмотреть фото из моего отзыва), в сьюитах панорамное окно во всю стену, балконов в номерах этого отеля нет вообще.

14:33 20.03.14

Спасибо, что так подробно ответили, ситуация проясняется по немногу
Волнуюсь, потому что ранее отдыхали только на 1 линии и никаких дорог не было, было единение с природой, а так какой то технократический пейзаж получается (

09:40 17.04.14

Юлиана! Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах фен?

14:35 08.05.14

Доброго времени!! У нас был)

14:08 24.06.14

Юлиана! Подскажите пожалуйста,можно ночью купаться в бассейне и если душ?

22:37 24.06.14

Купаться можно вроде, но там был сильный ветер очень. Где-то есть надпись ,что до 22 только можно купаться. По поводу душа не могу сказать,мы всегда в море купались)

Все отзывы YlianaY (8)