Регистрация: 09.03.14
январе 2014
31.12.13 - 11.01.14

Встречали новый 2014 год во Вьетнаме. Останавливались в этом...

Встречали новый 2014 год во Вьетнаме. Останавливались в этом отеле. Общее впечатление очень хорошее. Заранее бронировали номер с балконом, хотя по фотографиям поняли, что балкона как такового нет, т.е он очень маленький. Но на нем можно сушить вещи, с него можно осмотреть окрестности и пофотографировать их. Прилетели в Нячанг утром, до официального заселения оставалось около 4 часов, но нас заселили сразу. Нашего приятеля заселили чуть позже, как только убрали номер. Никто не заставил нас ждать официального времени заселения, за это большое спасибо управляющему. Отель новый - это большой плюс.

Номера достаточно просторные и чистые. Сантехника работала безупречно. В номере есть бесплатный сейф, WF, жк телевизор, холодильник, чайник, фен, что для отеля в 3 * весьма щедро. Номера убирали каждый день, полотенца так же меняли каждый день. Пляжных полотенец нет, но разрешают брать из номеров.

Что касается завтраков - нам все нравилось. На завтраки готовят омлет и яичницу. Каждое утро были супчики. Очень вкусные и совсем не жирные (как написано в чем-то отзыве).

Новый год встречали в Нячанге. Праздничный ужин был в отеле - это было обязательным условием договора. Сначала расстроились, что нас заставили переплатить деньги, но ужин нас приятно удивил: очень вкусно приготовленные морепродукты, обилие фруктов, хорошее вино, приветливый персонал, внимательный управляющий - праздник удался. После ужина прошли на пляж, который находится буквально за углом и 12 часов встретили под шум волн и радостные крики наших соотечественников.

Отель расположен очень удачно - в центре Европейского квартала. Вокруг сплошные кафешки и магазинчики-лавочки, турагентства, в которых мы и покупали экскурсии. Они значительно дешевле нежели у Пегаса. В агентствах в основном работают наши соотечественники, так что много информации можно получить от них.

Пытаясь резюмировать вышесказанное - отель очень приличный для активных туристов, которые не проводят в номерах большую часть времени. Вьетнам- замечательная страна, где есть что посмотреть, попробовать, получить массу позитива.

Добавлено 09.03.14 18:50 (2 091 символов в тексте)

18:36 30.06.14

Елена день добрый. Собираемся в конце июля в Нячанг и рассматриваем как вариант и данный отель. Подскажите во всех ли номерах есть балконы и можно на них хоть присесть вечером (в отзывах все пишут что балконы очеееень маленькие, и что на них только стоять можно)

21:03 02.07.14

Дмитрий, добрый день! Отель нам понравился.Балконы не во всех номерах. Как я уже писала - балконы больше номинальные, т.е. на него можно выйти, но посидеть на стульчике за столиком нельзя (очень маленькие). В любом случае наличие балкона - это плюс. Можно сушить вещи и осматривать окрестности))))). Отель новый и удачно расположен. Мы в нем проводили не много времени, так что отсутствие большого балкона нас не расстроило. Удачного выбора и хорошего отдыха!!!! Вьетнаму от нас большой привет передавайте!!!!

08:22 03.07.14

Спасибо Елена. Уже забронировали этот отель. А Всем Вьетнамцам от вас привет буду везде передавать.

23:49 03.07.14

Дмитрий, удачного отдыха. Надеюсь, отель вам понравится. В любом случае - отдых во Вьетнаме - это не отельный отдых. Масса экскурсий и самостоятельных путешествий. Съездите на пляж Зок лет. Если возникнут вопросы по отдыху - пишете. Отвечу.

20:07 27.07.14

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля бассейн? А то не обнаружили этой информации ни в одном отзыве. И как называются номера с балконом, чтобы забронировать?

20:20 13.08.14

Здравствуйте, Олеся! Не могла ответить раньше,т.к. только вернулась из отпуска. Надеюсь, что моя информация еще актуальна. Бассейна к отеля нет. Но мы этого не заметили,т.к пляж находится в 2 -х минутах от отеля. Что касается номеров с балконами, то они так и обозначены как номера с балконами или без ( No Balcony ). Удачного отдыха во Вьетнаме.

Все отзывы Елена (1)