Регистрация: 25.06.13
марте 2014
27.02.14 - 07.03.14

Приобрели тур у туроператора "Библио глобус...

Приобрели тур у туроператора "Библио глобус". На сайте был заявлен отель 4 звезды. Когда приехали, то по факту оказалось, что отель так как является апартаментами, то вовсе не имеет звездности, хотя на вывеске отеля заявлено 2 звезды, что полностью соответствует действительности.

Начну с того. что в аэропорту нас встречала партнерская сторона Библио глобус-Вояж Тур. Мальчики в зачуханных рубашках стояли намного поодаль от основных встречающих (за углом) и нам пришлось их долго искать. В данный отель ехали только мы и по пути в другой отель еще два человека. Пока за нами приехала маршрутка прошло около получаса ожидания на солнце. До отеля довезли благополучно, высадили и маршрутка уехала, ни о каком сопровождающем гиде и речи не было. Зашли... огляделись, до заселения осталось ждать час. Ждать в холле не стали. так всего два диванчика на которых сидели негры и пакистанцы были заняты, а подпирать стены не хотелось. Сразу обратили внимание, что фактически интерьер холла совсем не соответствует фотографиям на сайте. Посовещавшись пошли изучать окрестности, чтобы убить время. Район очень очень грязный. Под ногами валяется все что угодно, улочки узкие, вокруг напролом прут работяги гастробайтеры из Пакистана и Ирана шаркая своими немытыми ногами. Питали надежду, что номера окажутся нормальными, метро действительно рядом, а остальное переживем. Когда настал долгожданный час заселения, ужас нас охватил еще больше. На рецепшн по русски никто не говорит. Дали карту от номера, багаж увезли на телеге. Зашли в номер и сам носитель багажа побежал первым делом открывать балкон. так как дихлофосом воняло так, что в горле запершило, Стены были вымазаны непонятно в чем, белье на кровати серого цвета. Пошли просить другой номер, сказали номеров нет. Начали настаивать, нас начали игнорировать, тогда стали повышать голос. На повышенный голос реакция была достигнута, на нас обратили внимание и разрешили посмотреть еще три номера, они оказались аналогичными. Начали требовать, чтобы вызвали представителя Туроператора, немного тогда ребята подсуетились и попросили посмотреть последний номер. Оказалось чуть лучше предыдущих, но решили остановиться. Но рано расслабились))). Вода в душе текла исключительно комнатной температуры всю неделю, туалет постоянно засорялся, полотенца принесли на второй день, но с засохшими козявками из носа (стелили только под ноги). Когда решили перекусить в номере (благо с этим проблем не было, т.к. супермаркетик через дорогу) откуда не возьмись на запах еды непонятно откуда потянулись вереницы муравьев, а про мелких тараканов я уж и не говорю, видимо их столько. что дихлофоса уже не хватает. Также появились подозрения на клопов, т.к. на простыне изредка появлялись пятнышки крови и мы чесались, но никто эту тему вслух не озвучил.

Убирались 1 раз в два дня по быстрому. Пакеты с мусором стояли в такой жаре приманивая муравьев в номер. Один раз потек холодильник, вызвали мастера, пришел, взял полотенце, все вытер и бросил на пол в ванне. убрали через день.

Завтрак скудный, но съедобный, однообразие конечно есть. Столы убираются плохо, уборщик подъезжает к каждому столу с телегой с отходами и вываливает все что не доели, приятного мало. Еще раз повторю, что это апартаменты и никаких звезд там нет!!! Далее отдельного внимания заслуживает гид Юля. Полностью отсутствует заинтересованность организовать людям досуг и отдых. Полный пофигизм, дежурный инструктаж и все. С экскурсиями все перепутала, в итоге сбились все планы, а ее заявление "Что вы от меня хотите вообще?" вызывало бурю эмоций и легко в голове всплывал весь ненормативный лексикон относительно данной персоны, пришлось чтобы не портить себе в первую очередь отдых пропустить такое неуважение со стороны встречающей к нам как к туристам. Так сказала что очень недовольна, что ей достался в сопровождение данный отель.

Маршрутка на пляж ходит по часам туда и обратно, тут претензий нет. всех ждут до последнего, но возят исключительно на платный пляж.

В целом отдохнули хорошо, в отель возвращались только спать и помыться, в последующие дни уже только иронизировали по поводу сервиса. Только до сих пор понять не можем, кто же все таки нас туристов обманывает с этой звездностью, Библики или их партнеры Вояж тур.

Так что люди, если ко всему относиться философски, то отдыхать можно хорошо при любых условиях. Всем удачи!!!

Добавлено 09.03.14 23:36 (4 370 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)