Регистрация: 20.01.14
феврале 2014
16.02.14 - 25.02.14

Все понравилось, так как был за границей в первый раз! Сразу...

Все понравилось, так как был за границей в первый раз! Сразу говорю не пытался искать минусов.Еда -выбрать что нибудь всегда можно(и даже вкусное) Номера ну доплати 80 баксов и пойдешь жить в Сфинкс,но можно и в Туте остаться с видом на канаву,но нам было наплевать, там только ночевали!

Море просто шикарное,пляж тоже отличный!

Массаж 5 балов, отмечаем массажиста Александра и Надью,за предложение и не навязчивость.

Али всегда смешной со своими вечеринками,один раз сходили на рыбный вечер,не айс!

Прикольный Рома в Лобби баре!Устает бедняга,видно по нему!

Да все так было супер,но ремонтик и мебель поменять стоит. Хотя за эти деньги все супер! Удачи отелю , скучаем ,и если будем в Египте то только там!!!!

Добавлено 10.03.14 16:04 (715 символов в тексте)

21:14 11.03.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

21:14 11.03.14