Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Прекрасный отель!!! Сказочный отдых!!!

Общее впечатление - ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

Очень понравилась территория отеля, большая, красивая, чистая. Есть магазины на территории. Есть где погулять.

Номера чистые, комфортные, просторные. Все очень уютно. Питание вкусное, все свежее и разнообразное, как для взрослых так и для детей.

Для детей бассейн с горками, мини клуб, площадка игровая.

Каждый вечер красочное шоу, анимация, вечерние шоу программы. Отель в стиле национального колорита.

Персонал приветливый, внимательный,отзывчивый, администрация на высшем уровне.

Отель подходит, как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Советую всем!:)))

Добавлено 10.03.14 17:35 (624 символов в тексте)

14:16 14.03.14

Эээ я отдыхал в этом отэле но ни каких горок не видел.....Насчет красочного шоу каждый вечер тоже такого не припомню. да проводится анимация для детей но она больше ориентирована на европейских малышей..... Анимация ну я бы ее достойной не назвал...... Может вы путаете отель или есть еще один минамарк??? Насчет территории говорите большая, территория где можно погулять это узкая аллея вдоль корпусов до пляжа Если считаете это просторной прогулочной зоной то простите опять с вами не соглашусь.....Отель видимо другой или же вас попросили написать такой отзыв об отеле....Считаю Ваш отзыв полным заблуждением касаемо данного отеля. Почитайте мой отзыв он более развернут.....

18:49 22.03.14

Это просто заказной отзыв. Нет там никаких горок,анимации тоже,не говоря уже о вечерних шоу.

00:43 27.03.14

Присоединяюсь, описание не про этот отель! Хотя, территория действительно чистая, еда вкусная и персонал приветливый, но анимация, шоу, горки и большая территория - это не здесь))