Регистрация: 06.11.13
феврале 2014
22.02.14 - 24.02.14

Одна ночь на ПХИ ПХИ

Я могу твердо о чем -то написать? и мнение своё меняю если есть на то основания. Второй раз на Пи Пи доне .Первый раз всё было в первый раз.Простите за тафтологию.Был первый раз прекрасный пляж Майя и необыкновенный душевный подъем.Второй-это не первый и Пи Пи Дон не показался мне солнечным прекрасным островом ...Такова ведь жизнь мы меняемся и меняется мир вокруг нас.Так вот по сравнению с отелем на Пхукете Найтонбури откуда мы прибыли ..Это небо и земля Хотя по звездам только минус одна.Отель обычный .Есть основной корпус, есть бунгало есть новый корпус ,который мы не увидели.Все раздельно.Рецепция на на проходной части улицы и открыта..Там нет даже диванчика присесть...Номер с нормальной не обшарпанной мебелью . с плазмой на всех языках кроме русского.С покрашенной черно серой краской душем. Очень инитересное решение дизайнеров ,чтобы кафель не мыть))) .Стоит на первой линии есть небольшой бассейн.В номере есть всё необходимое и гели и шампуни.Фена нет Я сходила на рецепцию.,Там тоже не дали.Постели мягкие.ночью в душевой был замечен рыжий стасик.Кондей работал хорошо.был маленький балкончик со столом и двумя стульями.На предмет поспать,он подходит.На предмет пожить я бы воздержалась его советовать.было две бутылки воды .Завтрак нормальный .Ужин так себе..но есть моно,Вообщем всё пристойно для одной ночи.за сервис поставила 4 так не было фена и полотенцев для лица.МЫ ИХ ПРОСИЛИ.да очень сильный запах тухлятины когда идешь дальше по улице..Впрочем на улицах чисто ездят на велосипедах.Ночная жизнь супер бурная..НО -ЭТО НЕ ИБИЦА)))Хотя слоган примерно так и звучит посетитите ПИ ПИ ДОН ИБИЦА ТАЙЯ. Ух даже не близко..но забойно.

Сказать об этом отеле больше нечего.Жили на втором этаже в основном здании,без проишествий.

Добавлено 10.03.14 17:49 (1 747 символов в тексте)

18:14 04.08.18

Ещё раз мысленно вернулась туда и ощутила едкий вкус керосина с файер шоу. Нет -это не рай!!! Это заезженное место для непонятно кого