Отзыв об отеле Sky Kamer Boutique (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отличный отель

Добрый день.

Отдыхали с друзьями в начале марта 2014. От всего остались в восторге. С погодой повезло, Стамбул произвел впечатление и отель очень понравился. Теперь по пунктам:

Отель имеет удобное расположение, т.е. в 2 мин от гранд базара и ближайшей остановки трамвая. Это несомненный плюс. Рядом достаточно большая улица с магазинами и ресторанами. Так же квартал, в кот расположен отель является рабочим, поэтому по ночам там достаточно спокойно и тихо) Всем кому охота потусить нужно размещаться на другом берегу Босфора.

Мы еще в Москве заказали такси из аэропорта в отель, поэтому приехали в прекрасном настроении и комфорте.

Номера в отеле с интересным дизайном, чистые, остаточно большие. Кому то может не хватить иллюминации ночью, но это мелочь. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно. Есть тапочки! И также можно на рецепшене попросить халаты!!!!

Завтраки разнообразные: мюсли, фрукты, омлеты, пирожные, холодные закуски, капучино, кофе, турецкий чай и т.д.

Особое спасибо русскому менеджеру Елене!!! Она настоящий подарок для этого отеля. Впечатлило ее внимание, отзывчивость и расположение. В первый же день мы получили подробный экскурс о том где можно вкусно перекусить, совершить покупки, погулять, что лучше посетить и когда) Также Елена с легкостью решает все вопросы и проблемы связанные с пребыванием в отеле.

P.S. Не в каждом отеле на 8 марта лично поздравляют всех девушек и дарят цветы)

Добавлено 10.03.14 18:01 (1 428 символов в тексте)