Регистрация: 13.02.14

сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Ожидали большего.

Добрый день!

Много писать не буду, разместили как разместили, номер как номер, мы не привередливые, пока долго ждали номера, купались на море, пришли с пляжа, заселили, обнаружили пропажу пакетов, которые стояли в лобби в специально отведенное под чемоданы местечко, пока нас не было. Спустились на ресепшн, попросили посмотреть по камерам, в течении 5 минут наши пакеты как-то странно вынырнули из под стойки ресепшена, турок, доставший их оттуда сделал вид что не понимает ни слова по русски.

Море пляж хороши, ничего не скажешь. Территория красивая, большая. Для деток были водные горки, 2 кажется.

Самый большой минус как мне показалось это питание, на 3 день мой двухлетний сын сказал, что больше не может есть рис и фри, а больше там особо ничего и не было. все одно и то же изо дня в день. Все 2 недели на завтрак была овсянка, ни гречки, ни других вариантов каш не было. Анимация была никакая, за 2 недели раза два она была всего, должны были китайцы приехать, которых ждали ждали, но так и не дождались. Плюс - Лунопарк, там мы проводили время хорошо, платно естественно. Кому важна уборка номеров - убирались))) анимация дневная вроде велась. Этот отель испортился просто, 5 лет назад там отдыхала наша родня, они нам его и посоветовали, говорили было все по другому, они поехали с нами повторно. Не знаю чего ждать от отеля в этом году, но побывав там, больше туда бы не хотела. Советовала бы Санрайс Парк Резерт, были в позапрошлом году, очень все достойно.

Добавлено 10.03.14 18:18 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)