Регистрация: 10.03.14

мае 2010
24.05.10 - 31.05.10

Хороший отель для спокойного отдыха

В отеле были парой. Это был наш первый отдых Турции.Общее впечатление осталось от отеля хорошее. Летали от оператора ТезТур, по раннему бронированию, что позволили сэкономить приличную сумму денег.

По прилёту в аэропорт были встречены сотрудниками ТезТура и на автобусе доставлены в отеле. Ехали достаточно долго и поэтому немного устали. По дороге гид рассказывал нам об истории Турции, достопримечательностях и об отдыхе в стране вообще.

По приезду в отель были быстро приняты на ресепшене и нас проводили в номер. При этом носильщик сразу сказал, что покажет нам два номера. Первый номер был угловой, с видом на другой отель, а второй с видом на море. Мы конечно же выбрали второй, конечно же немного пришлось заплатить, я поторговался и сбил цену.

Уборка в номере всегда была хорошая. В комнате был минибар и сейф.

Вечером, по совету гида, мы ездили в хамам. Впечатление остались положительные, но потом мы узнали, что можно было поехать дешевле и больше мы у представителя ТезТура в отеле ничего не покупали.

Ездили на Турецкую ночь, еда там посредственная, вроде всего много, а есть нечего. Само представление на 4-ку.

Ездили один раз на бесплатный шоппинг, но там цены оказались заоблачные и все запросились в отель.

Сам отель был недавно открыт, всё новое, работало и радовало своей красотой. Территория отеля не очень большая, но всё было красиво и ухожено.

Питание полностью нас удовлетворило, всего было много и вкусно, но некоторые фрукты покупали на рынке возле отеля. Всегда было, что поесть голодным было остаться невозможно.

В отеле очень много отдыхало немцев, поэтому было тихо и спокойно.

Море было немного прохладным, поэтому в основном купались в отеле. На территории есть горки на которых мы закупывались с утра и шли плавать в море, а потом проводили время у бассейна.

Пляж хороший, чистый достаточно широкий.

СПА салоном мы не пользовались так что об его уровне ничего сказать я не могу.

Анимации на уровне, на том котором она может быть.

Обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный.

Об отдыхе остались только положительные впечатления, ничего плохого вспомнить не могу.

Илья оценил сервисы

Добавлено 10.03.14 19:44 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)