Регистрация: 10.03.14
феврале 2014
11.02.14 - 20.02.14

Хоти обратно в Аяру)))Классный отель!!!

Отдыхали с сестрой с 10 по 20 февраля 2014 года.Отель выбирали очень долго,как так нам было важно в каких условиях жить.И решили сделать свой выбор на аяре и нисколько не пожалели,оправдал все наши ожидания!Путевки вышли 75 тыс на двоих,номер делюкс.

После долгого перелета и мучительной дороги мы были на месте,заселили нас очень быстро...Жили мы в самом новом корпусе №3,на 6 этаже,комната №3604)При заселении вносили депозит 100$, который при выселении вернули без проблем.

Номер небольшой,балкон,современная мебель,мини бар,мы им правда не пользовались,каждый день 2 бутылки воды были бесплатно ,сейф,ванная,душ,фен,телевизор плазма,сенсорное включение света и кондиционеров,диван кожанный,кровати большие,спали как ангелы))))

Тайцы очень милые и дружелюбные,не зря говорят страна улыбок,только тайцы,что жили в нашем корпусе мажорные какие то были))))Персонал очень приветливый и внимательный!Территория отеля чистая!

Питание было завтраки шведский стол,каждый день что то новенькое,вкусное и свежее,выбор большой)Единственное только,когда идешь рано утром завтракать очень много тайцев,они такие шумные)от них аж голова начинает болеть)Когда ездили на экскурсии просили нам собирать брек фаст,очень даже_))))Еще так же кушали на русской улочке,вкусно дешево и сердито)и При выходе из 3 корпуса с правой стороны кафе небольшое ,у таечки часто очень поздно брали с собой,такая она хорошая)всегда была рада нас видеть ,хоть и приходили мы когда она уже закрывалась)В последний день соскучились по русской еде и ходили в ресторан "Армения" цены повыше,но порцие большие и еда вкусная очень как дома прям)))

В номерах убирались ежедневно,полотенца менялись каждый день )очень вкусно пахнут шампуни и гели у аяры)))Переодически оставляли чаевые,за все время пребывания оставили около 100ббат)

Купаться и загорать к морю мы не ездили,там не очень чисто,ходили на крышу на 8 этаж в нашем корпусе,там был бассейн,всегда чисто,тихо и спокойно...всегда свободные шезлонги.Нам там очень нравилось !

Обменник неплохой был между корпусами аяры,все что нужно рядом и это очень удобно...аптека,супермаркет,кафе)

В паттайе в некоторых районах грязища и вонища была такая нормальная,но нам это не испортило отдых!В город добирались на тук туке 10ббат,если поздно возвращались на такси 100-200ббат!Всегда ориентировались по бухте,бухта рядом-значит мы рядом с аярой))

Брали экскурсии у отельного гида,не стали ходить везде сравнивать цены,хотя получилось бы дешевле.Ездили на реку Квай около 3 тыс на одного 2 дневная экскурсия,очень интересная программа!На 2 острова 2 дневная тоже экскурсия остров КО ЧАНГ и КО ВАЙ,дорога очень выматывает.Ко Вай остров очень красивый,как в раю) Ко чанг нас разочаровал немного)И досталась бесплатная обзорная экскурсия по городу,понравился конец этой программы)парк камней красивый,зоопарк)мясо крокодила не пробуйте,не вкусное)))

Отдых был отличный,только дней надо было брать больше!Мало 10 дней!!!

Едьте в аяру,даже не сомневайтесь,отель соответвует всем 5 звездочкам!!!

Добавлено 10.03.14 20:26 (3 035 символов в тексте)

21:49 11.03.14

Вера, Вы перепутали тайцев и КИтайцев, на завтраках шумные были, по всей видимости, КИтайцы. ))))))

22:47 11.03.14

))))все возможно