Серебряный статус

Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

масса впечатлений)

вообще я парень непритязательный) но, видимо, утомленный турецким и египетским пятизвездочным сервисом) поэтому ли гарден поначалу меня сильно удивил. вот просто очень сильно)))) в первую же ночь в моем нумере 415 от кондиционера (это такая огромная дребезжащая штука времен вьетнамской войны) с грохотом отвалилась какая-то хрень. я ее присобачил назад, но она потом еще два раза отваливалась. К счастью - днем, когда меня не было) и я ее оба раза присобачивал назад при помощи ногтя большого пальца вместо отвертки. полотенца были реально дырявые, как и простыни. но чистые, меняли регулярно. животных не видал, окромя комаров, когда балкон забудешь закрыть. из окна был прекрасный вид на местные бараки, это такие узкие длинные домики, разбитые на клетушки квадратов по 15, по утрам меня будили петухи. по ночам - крики местного алкаша из бараков (он там один, высокий такой) хлопанье дверями в коридоре и стоны девок, приведенных индусами из номера напротив (звукоизоляция в отеле отсутствует как класс))) зато не доносились крики от бассейна, довольно, кстати, чистого на вид. сам я в бассейн не нырял, ходил-ездил на море, хотя оно довольно далеко. рекомендую, кстати, не городской пляж, а вонгамат, это прямо от дельфинов в проулок между отелями, потом вниз по лестнице и направо вдоль моря. зато рядом автовокзал, откуда можно по дешману съездить в бангкок (124 бата билет), когда паттайя надоест. другой ориентир для такси - госпиталь, который рядом. хотя меня один мотобайкер полночи возил кругами, несмотря на все ориентиры и визитку отеля - он, оказалось, ни читать не умел, ни по карте ориентироваться))))) но взял, как договоривались - 80 бат с волкин-стрит)))) завтраки в отеле полная фигня, но я по утрам вообще не ем, только кофе пью, так что меня это не волновало. а так - лавок и ресторанчиков вокруг куча, голодным не останешься. пиво в отеле зато дешевое - 40 бат маленькая бутылка, в магазине дороже. парень на ресепшене совсем угрюмый, девушка как-то повеселее) вообще персонал нормальный, вменяемый, хотя ни по русски ни по английски ни бум-бум) в вещах вроде шарились, но ничего не украли, а вот соседи жаловались, что у них деньги пропали. в общем, если относится к отелю, как к месту где чисто переночевать, и смотреть на все происходящее с оптимизмом, то жить можно)))) хотя ни трех, ни двух, ни даже одной звезды я бы этому отелю не дал)

Добавлено 10.03.14 20:58 (2 366 символов в тексте)