Регистрация: 10.03.14
октябре 2011
22.10.11 - 01.11.11

3.3

Отель средний

Отдыхали с мужем в октябре 2011 года. Улетали 01 ноября. Очень запомнилось это тем, что как раз открывалась экскурсия на Симиланские острова, на которые я очень хотела попасть.

Номера среднего размера, но темноватые, мебель в них старая. У нас был номер на первом этаже с выходом прямо в бассейн. Это, конечно, плюс, так как можно и поплавать, и на террасе посидеть с напитком. Мне показалось, что в номере не хватает света. Он удлиненный и несколько мрачноватый.

Территория

На территории есть удлиненный бассейн, сам отель в виде прямоугольника, заключает в себя бассейн. Таким образом, двери номеров первого этажа имеют персональный выход к бассейну. В самом бассейне есть бар, что тоже удобно.

Уборка

Убирались средне. То полотенца не поменяют, то явно видно, что толком ничего не сделано.

Завтраки

Стандартные. Я наедалась вполне себе.

Чудесный. И ради него стоит ехать. Прекрасное, красивого цвета море, белый-белый песок Карона, который скрипит под ногами. Красивее только пляж Nai Harn Beach, на который мы с мужем ездили сами, взяв мотик.

Экскурсии

Берите на улице. Намного дешевле, чем у "Пегаса", и безопасно. Мы брали у [Удалено модератором]. Брали Као Лак и Пи-Пи. Нареканий никаких. Все в высшей степени прекрасно. Приезжали вовремя, автобусы прекрасные, моторки, как у всех. А вот цена отличается в разы. Ради сравнения: тот же тур на Пи-Пи у "Пегаса" стоил 4500 батт на человека, а на улице у Лады я взяла за 1 700 батт на человека. Есть же разница. Не поддавайтесь на провокации "Пегаса". Они будут Вам говорить, что это опасно, что, заказав на улице, вы получите тягомотный тур на весельных лодках, а не на моторках и пр. Неправда это. Экскурсия 1 в 1. Пи-Пи мне не понравилась. Слишком много народу приезжает, и этот уголок рая превращается в Черкизовский рынок по многолюдности. В море не войти- одни тела. А вот Као Лак очень вам рекомендую. Интересная экскурсия с катанием на слонах, посещением острова обезьян, поездки к черепашкам, сплавлением на плотах по реке. Я была прям в восторге. Жаль, что не попала на Симиланы. Народ вообще хвалит.

Покушать

Кафешек много. Нам очень нравилась кафешка "Фамилия". Когда окажетесь на "кругу", идите направо, потом вниз-вниз, прямо, и увидите ее. Цены приемлемые, порции большие, готовят очень вкусно. Если захотите русской еды, есть кафешка "Барон". Когда окажетесь на "кругу", идите налево, вверх-вверх. Обязательно попробуйте мангустины. Вкуснейший фрукт. И очень вкусное кокосовое молоко.

Что купить

Мне очень понравилось средство для волос, что я там купила. Стоит всего 250 рублей, но работает так, как не работает ни одно дорогущее средство. Фирма называется Be Thank. Купить можно в палатке на "кругу". Это прозрачная бутылочка, написано, что сыворотка для волос, с натуральным составом. Волосы просто преображаются, превращаются в шелковистую волну.

Добавлено 10.03.14 23:41 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)