Регистрация: 22.02.16
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую!

Приехав в отель мы столкнулись с вымогательством денег на ресепшене за "улучшенные условия"!слышала о таком но ни разу не сталкивалась:( после отказа .носильщик схватив наши сумки начал с ними в буквальном смысле убегать и мы должны были бежать за ним!(но никто этого не делал)а на ресепшене администратор начал кричать "давай быстрей за носильщикоМ" не понятно с какой стати я должна за кем то бежать?номер был не подготовлен к гостям,очень грязно,волосы на полу а штора в душе вся в грибке:(((ужас!позор!а отношение обслуживающего персонала повергло в шок!постоянные домогания ,цепляния!типа:"Эй подруга как дела !" "какой ты красивый" (можно ехать всем уродинам повышать самооценку) трения своими частями тела как бы не в значай,какие то спустившиеся с гор голодные мужики,ну должно же быть хоть какое то приличие ,уважение к гостям,соблюдение субординации,не различают с кем можно себя так вести с кем нельзя!еда вксная !интернет платный!ничего больше сказать не могу!женщинам самим без мужчины в этот отель ехать не рекомендую!

Добавлено 11.03.14 13:09 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы dorik84-178 (1)