Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Восхитительная Грузия!

Общее впечатление об отеле очень приятное. И воспоминания о пребывании там остались только самые положительные....))))

Что могу сказать про сам отель - во-первых, он новый. Поэтому качество ремонта никаких нареканий не возникает.

Потрясающие виды на горы из больших панорамных окон, ну и соответственно с балконов.

Питание разнообразное и очень домашнее. Завтраки и ужины-обеды за всю неделю не повторились ни разу. А размер был такой, что съесть все было просто не реально))) Кстати, из зала ресторана можно выйти на солнечную открытую террасу и насладиться кофе уже там. Ели конечно зимой Вы не боитесь холода )))

Отель находится несколько в отдалении от канатной дороги, но это нисколько не напрягает. Если Вы любитель пеших прогулок, то дорога до канатки займет минут 15 максимум. Если нет, то любезные сотрудники отеля с удовольствием довезут Вас туда, а после заберут обратно совершенно бесплатно.

Отдельно хочется отметить безупречную работу персонала. К сожалению, всех имен я не запомнила, но тех, с кем приходилось общаться постоянно хочу поблагодарить от всей души!

Это улыбчивую и очень милую официантку Мари. Самого спокойного и невозмутимого работника рецепшн Звиади, который поможет решить все Ваши проблемы наилучшим для Вас образом.

Душевного бармена Александра, который поймет Вас с полувзгляда. Ну и конечно Георгия, который наверно знает абсолютно всё о Грузии. Он встречал нас в аэропорту и потом возил нашу небольшую группу на экскурсию в горы. Кстати, экскурсия проходила по очень сложной горной дороге и он показал себя еще и как очень опытный водитель, несмотря на свой юный возраст.

Ну и конечно поваров и горничных, благодаря которым отель и создает тот уют, которым Вас окружает.

Конечно, есть и небольшие недочеты, но они не смогут испортить Вам отдых в этой чудесной стране. Если конечно, Вы не будете специально выискивать проблемы и раздувать из мухи слона.

Про вечернее времяпрепровождение могу сказать, что оно очень спокойное. Можно посидеть в ресторане отеля и посмотреть телевизор или послушать музыку. Можно сходить в отель Марко Поло. Там есть ночной клуб. Он работает с 23 часов. Есть еще бассейн и бильярд. Об этом сказать ничего не могу. Не была.

Из магазинов ближайший небольшой супермаркет на полдороге к канатке. Там есть обмен валюты и банкоматы. Есть еще несколько небольших магазинчиков в жилых домах, но они уже дальше. Местные жители продают с машин сыр, фрукты, зелень и домашнее вино.

В общем, могу сказать, что отдых мне понравился и я с удовольствием вернусь в эту чудесную страну еще!

Тем более, что нам здесь всегда рады и очень гостеприимны!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

• 5.0 Удобная парковка
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
  • 4.0 Тусовочный
  • Детская анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Питание для детей
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
Добавлено 11.03.2014 13:35 2 614 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (1) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лариса Ю
Россия