Регистрация: 12.02.14
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

3.7

Посредственный отель

Отдыхали в отеле с 2 по 9 марта. Общее впечатление среднее.

Заселение в отель после 12:00, просят подождать даже при наличии свободных номеров.

Поселили в номер в корпусе В3, с видом на сад, на втором этаже. Море видно не было, его загораживали растущие пальмы. Сам номер был в сильно потрепанном состоянии: лампочки в ванной и коридоре частично не работали, шторы грязные, все в пятнах, края деревянной мебели были отколоты, не было ковра на полу, в унитазе была трещина, очень громко, с завыванием, работал холодильник.

На ресепшене поменяли номер на Делюкс с доплатой по прайсу – 4 евро/сутки на чел. (ребенка 5 лет не считали). Делюкс оказался в корпусе D1, на третьем этаже, с шикарным видом на море и территорию отеля. По площади номер чуть больше, чем Стандарт, за счет увеличенной ширины, и не такой потрепанный. Бонусом прилагались тапочки, халаты (не новые, один был с дыркой), тарелка с фруктами при заселении и пополняемый мини-бар (бутылка воды, Фанты и Спрайта местного производства).

Как и написано в других отзывах, носильщик очень долго нес вещи. Первый раз ждали его 40 минут, а при выселении так и не дождались, хотя звонили на ресепшен несколько раз. Пришлось нести вещи самим.

Уборка номера производилась по минимуму, хотя каждый день оставляли уборщику 1 $. Лебедей не крутили, цветами не украшали.

Через пару дней в ванной были замечены организованные бандформирования муравьев, но в комнату они не проникали.

Территория отеля большая, в цветах, но грязная и неухоженная – на лужайках повсюду окурки, мусор, оставленная посуда, пластиковые стаканчики. Цветы и сухие листья были сметены в кучки на ступеньках. Один из дней был сильный ветер, раскидавший мусор по лужайкам – его никто не подметал. На одной из дорожек несколько дней лежали осколки разбитой тарелки, так до нашего отъезда их не убрали. Понятно, что мусорят сами отдыхающие, но за 8 дней проживания только один раз мы видели работника, поливающего территорию.

Очень плохо, что нет запрета на вынос посуды из ресторанов – на каждом углу стоят оставленные тарелки, стаканы, бокалы – очень неопрятно.

Питание неплохое, но очень мало фруктов, даже бананы были всего один раз за время нашего пребывания. Вкусная выпечка – пироги, торты, слойки. Один вечер был потрясающий торт «Птичье молоко».

Были по записи в ресторанах аля-карт – итальянском и восточном. Итальянский не понравился, хотя обслуживали быстро. В восточном вкусная еда, но очень долгое обслуживание, десерт так и не дождались, ушли.

Бассейны с подогревом работали только первые дни. Температура воды была заявлена +28. Потом бассейн перестали подогревать, он был ненамного теплее моря, купались в нем только отважные. Хотя на стенде с указанием температуры воды табличка +28 так и висела.

Одним утром обнаружили в бассейне мертвую мышку. Подозвали служителей, чтобы они ее убрали. Вопрос: почему сотрудники сами не проверяют бассейны на предмет чистоты?

Пляж и море не для маленьких детей. Вход в воду – каменная плита, потом кораллы и обрыв. К вечеру были отливы и купаться у берега становилось бессмысленным – вода была по щиколотку. В воде очень много камней и морских ежей, камни и кораллы есть и на пляже. Сразу по приезду купили кораллки, без них в море никах, но все равно порезала ногу на пляже кораллом, спрятанным под песком. Пирс ржавый, в воде возле него толпа плавающих.

Пляж разделен на две зоны – обычную и relax. На релакс действительно никто не приставал. На другой части на некоторых зонтиках были привязаны красные ленточки – знак «Не беспокоить», но он не работает, зазывалы все равно подходили и предлагали экскурсии/шубы/косички и т.п.

Была в SPA, не понравилось. По прайсу стоимость шоколадного массажа указана 65 евро, девушка Рита на ресепшене сказала, что «сейчас скидки, стоит массаж 50 долларов». На мой вопрос, почему в долларах получается значительно дешевле, чем в евро, она толком ответить не смогла. Сам массаж выполняла девушка, он был похож на легкое поглаживание. Зря потраченные деньги.

Отель не рекомендую.

Добавлено 11.03.14 14:01 (4 007 символов в тексте)

19:22 11.03.14

Полностью с Вами согласна

23:49 13.03.14

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. СОГЛАСНА С ОЦЕНКОЙ.

Все отзывы Dreiviertel (6)