Регистрация: 07.08.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
24.02.14 - 07.03.14

Отдыхала в Muine De Century Beach Resort & Spa 4*в период...

Отдыхала в Muine De Century Beach Resort & Spa 4*в период с 24.02. по 07.03.2014.

В отеле понравилось абсолютно всё: заселение прошло мгновенно, большой номер (117), территория огромная, чистый пляж, хороший сервис. Замечательный бассейн, шезлонгов хватает на всех.

Хороший спа. Ходила в другие, близлежащие салоны на массаж ("Анна", "Доктор Юлия"), однако оказалось, что лучше всего (и что удивительно - дешевле) массаж делают именно в отельном СПА-салоне.

Даже если бы хотелось к чему-то придраться, то просто нет повода. Да, до БоКе надо ехать на такси (примерно 40 000 - 50 000 донгов в одну сторону). Но и необходимости ездить туда постоянно нет - рядом много кафе, там всё то же самое по тем же ценам. Мне больше всего понравилось кафе "Белоснежка".

Кайт-школы находятся поодаль, так что по голове при купании в море никто не ездит:)

Немного нервничала за паспорт, оставленный на ресепшн, но при выселении никаких неожиданностей не было.

Отель замечательный, большое спасибо всем сотрудникам отеля.

Добавлено 11.03.14 14:08 (1 038 символов в тексте)

12:04 16.03.14

Море мутное всегда, утром тихое, потом начинаются волны. Тем, кто катается на кайтах, хорошо. Тем, кто хочет просто поплавать подальше, не очень.Сильного шторма за время моего отдыха не было. Напрокат берут байки многие наши туристы. Движение там не слишком оживленное. Я не брала, поэтому цену не знаю.
Про погоду те, кто там живет, говорят, что у них два сезона - сезон ветров и сезон дождей (август, сентябрь). То есть сильных перепадов температур нет.

15:09 22.03.14

Подскажите, пожалуйста, что есть в номерах: полотенца, тапочки и т.п. и т. д.

10:58 23.03.14

Полотенца, конечно, есть - по два больших, средних, для ног, маленькие салфетки махровые и большие синие для пляжа. Их можно менять около бассейна каждый день. Есть резиновые сланцы - 2 пары, но большого размера. Есть чайник, бесплатные пакетики чая, кофе (3 в 1, кстати, вкусно). Сейф в номере. Зонт от дождя.

21:06 26.03.14

Спасибо, что отозвались, а то мы через два дня летим в этот отель. А есть ли там халаты? И всякие там мелочи вроде зубной пасты, щеток, одноразовых бритв?

11:22 27.03.14

Халатов у меня в номере не было (номер стандартный, не вилла). Мелочи в коробочке: щётки зубные, гель для душа, расчёска, мыло - всё пополняли при уборе. Бритв не было, кондиционера для волос тоже. Если пользуетесь - берите с собой или там купите местный. Я, кстати, так сделала, купила банку с алоэ-маской за 60 тыс.донгов (3 доллара) в аптеке "Русалка" (с зелёным крестом) - налево от отеля и через дорогу. Там цены чуть пониже и если много возьмете, просите скидку - дадут обязательно. Только обязательно считайте, на сколько взяли. Продавцы как-то часто ошибаются и всё в свою пользу. Если заметите и скажете, то пересчитают правильно без препирательств. За две недели эти случаи были везде - в этой аптеке, в чайном магазине Далата, в кафе, в такси.

Все отзывы Юлия (2)