Регистрация: 11.03.14
марте 2014
07.03.14 - 10.03.14

3.3

Добрый день! Решили с любимым провести мартовские праздники...

Добрый день! Решили с любимым провести мартовские праздники на берегу красного моря. Отель выбрали Континенталь Гарден Риф. Очень красивый отель...был бы,еслибы за ним ухаживали. Мы его так и прозвали "Остатки былой роскоши")).

С заселением проблем не было. Номер достался чистый и уютный (не обращая внимания на ржавчину в ванной комнате и старую мебель,отсутствием лампочек). Питание ну очень слабое, читая отзывы я была готова к этому, но не думала,чтобы настолько все плохо:однообразно,выбора совсем мало,из фруктов только яблоки и апельсины((( НО голодными не ходили, мясо и овощи были всегда!!! Персонал в целом грустный,угрюменький. Мы поймали один ливневый день с грозой и молниями, и конечно наши дружочки египтяне не были к этому готовы,залило весь отель, намокло электричество,света соответственно не было весь день)Свои плюсы есть в каждой погоде,нам было весело благодаря соседям))

Риф*-роскошный!!!Плавали с масками как в аквариуме. Очень круто!В целом мы остались довольны конечно же благодаря морю, мы же только ради него и прилетели!!!И улетели отдохнувшие,загорелые,счастливые!!!!!

Добавлено 11.03.14 14:34 (1 110 символов в тексте)

23:22 17.03.14

Администрация сайта удалите спам"Алеся". 2 дня назад это было Иваном под этим же текстом, который используется для рекламы своей непорядочной турфирмы.

17:29 20.03.14

Алеся теперь Ольга. Это спам.

20:07 22.03.14

Обсалютно с Вами согласна, Анастасия! Была в "остатках былой роскоши" в марте с семьёй. Тоже застали ливень и тоже повезло с соседями!

23:46 23.03.14

Администрация сайта удалите спам "Валентин". Каждый день меняют имена для рекламы своей непорядочной турфирмы.

23:56 01.04.14

А мы брали на пряже дайвинг+рыбалка за 70 $ . Немного страшновато с ними нырять, но нам досталась яхта в личное практически распоряжение на целый день, мы отдыхали в четвером и на яхте были всего в четвером ( не считая арабов) .это ну стоит того)))

05:24 02.04.14

Анастасия (Anastasiya-6587), можно пару-тройку вопросов об отеле?
1. В аквапарк в соседнем дружественном отеле не ходили? Платный он всё же или нет? Везде разная инфа об этом...
2. Корт в дневное время платный или нет? Если, конечно, пользовались им.
3. Должны быть вроде 2 бесплатных бильярдных стола - был к ним доступ у туристов?
Заранее искренне благодарю за ответ! Еду туда с мужем и киндером на майские :)

17:31 02.04.14

Наталья, корт платный и бильярд тоже.

22:27 02.04.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста- аквааэробика проводилась в отеле.

Все отзывы Анастасия (1)