Регистрация: 11.03.14

августе 2009
10.08.13 - 26.08.13

Шикарный отель! Всем рекомендую!

Приехали в отель уже в 8 утра, нас сразу же заселили, несмотря на то, что заселение только к 14.00. Персонал очень приветливый, есть русскоговорящий человек на ресепшн. Нас поселили в номер для троих, хотя нас было двое. Уютный, чистый номер, убирали ежедневно, постельное белье меняли раз в 2-3 дня, туалетную бумагу каждый день приносили, даже если она у нас была, оставляли еще рулончик. Перед отъездом оставили горничной 1 лев - выложила на кроватях красивых лебедей из полотенец)

Бассейн чистый, лежаков хватает всем. Из развлечений для взрослых, только дартс и водное поло, но нам этого вполне хватало.

Дорога к морю занимает минут 10, по склонам вдоль отелей. Пляж чистый, море отличное.

Питание вне всяких похвал! Брали завтрак-ужин, наедались, как говорится, от пуза) Меню разнообразное. На завтрак: яйца, омелеты, жареные сосиски, большой выбор всевозможных мясных изделий, гренки вкуснющие. Всегда были блинчики и простые и с клубничным вареньем, просто пальчики оближешь) Всегда были мюсли, Несквик для детей) Фруктов тоже было в изобилии. И виноград, и арбуз, и дыня, сливы, персики, апельсины. А про ужин и говорить нечего! Ооочень много мяса, повар готовил прямо перед нами. Выбор огромнейший, уж точно сравнится с 4+ в Турции, даже лучше. Ребята в столовой, официанты, ребята-студенты, всегда с улыбкой на лице, вовремя убирали пустые тарелки со стола.

От отеля минут 10 пешком до центра Святого Власа. Цены низкие, куча всевозможных сувениров)

Отдых нам очень понравился, поедем в этот отель еще не раз!

Всем советую!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 11.03.14 17:28 (1 541 символов в тексте)