Регистрация: 17.07.13

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 26 февраля.Отель Village Inn подходит исключительно для спокойного отдыха. Номера очень приличные.Я была на севере Гоа и там номера в отелях скромнее намного.В номере большая кровать с жестким матрасом. Душ прикреплен к стенке,а смыв в полу. Балкон просторный. Самое главное в номере кондиционер и вентилятор,также холодильник!В отеле отдыхают спокойные пары или семьи с детьми. Отель находится от моря метров 600-800 к пляжу вы идете по освещенной дороге к парку Хаят мимо аюрведического салона SWAM-РЕКОМЕНДУЮ! Доходите до ворот и налево идет короткая дорога,а направо длинная и вечером менее освещенная. Если вы пойдете по короткой,то выйдете в Ване парадайз,про шейк могу написать,что обедали там пару раз.Нам он не очень понравился,во первых заказали креветки,а нам принесли большинство голов. Сам Мехико(хозяин шейка) назойливый,попросили маленькую бутылку пива,она давай настаивать на большой. И в этом шейке большинство отдыхающих из отеля. Поэтому мы уходили от Вани левее в сторону шейков Мама Люба, Балтонс. Ужинали пару раз в кафе ZEEBOP очень понравилось,спокойно,цены не дороже,чем на пляже и очень вкусно. Обедали в шейке рядом с ZEEBOP-не вкусно.

В Шейке МАМА ЛЮБА мы заказали катер по островам стоит 50 $ на человека,согласились покататься только потому что наши соседи катались и их привезли на большом красном катере. Нам же предоставили просто корыто! Когда мы начали говорить,про то что мы не поедем,так как волны большие и мы просто боимся. Аджика(организатор лодок) сказал,что не вернет нам деньги! И все это было на 8 марта. Мы махнули рукой и поехали,но зареклись больше покупать на улице такие экскурсии. У того же оператора она стоила 55$. Так что ребят не тратьте нервы! Привезли нас обедать на грязный пляж. А когда мы подплывали к берегу наше корыто не смогло подплыть и ребята вызвали парня на скутере и нас довозили до берега на нем. Страшно было не то слово!

И на по следок ребята Индия страна бедная и тротуаров и парков здесь нет! Здесь делают замечательный и дешевый массаж, бегают добрые собаки по пляжам. Я часто слышала разговоры,что в Мексике песок белее,а в ОАЭ есть тротуары!! Перед тем,как ехать в эту замечательную страну почитайте про неё хотя бы!

Добавлено 11.03.14 17:30 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)