Регистрация: 21.10.13
ноябре 2013
10.11.13 - 17.11.13

Отель в который хотелось бы вернуться!

Почитав отзывы решила написать.Незнаю чего ещё не хватает туристам???!!! Отель прекрасный! От аэропорта ехать всего 5-7 минут.Отдыхала с мужем и ребёнком 8 лет с 10 по 17 ноября 2014года.Приехали около 9 часов утр. Нам одели браслеты и дали временный номер. Оставив вещи, мы пошли знакомиться с отелем.Он прекрасен, утопает в зелени и цветах, каждый уголочек красив по-своему,чисто, ухожено. За 7 дней пребывания, я так им и не налюбовалась.А какой вид с балкона возле главного ресторана мммм...В 12 нас заселили( хотя заселение в 14часов) Мы жили в 4 корпусе, это в середине отеля, отличный номер429 с видом на басейн корпуса и вдали море. Классс! Кстати, у каждого корпуса есть свой басейн, где спокойно и немноголюдно, и есть главный с баром и анимацией.Аниматоры молодцы, стараются, вся развлекательная программа по расписанию,как положено.Я активно учавствовала,получила массу пазитива.Хочу отметить детскую анимацию, вечером детки просто не давали ей прохода, ходили за ней поровозиком, с удовольствией веселились. Питание немного однообразно(как и везде в отелях такого уровня) но всё вкусно Мясных блюд достаточно(мясо тушеное, жареное, барбекю) и очень вкусная рыба. Есть детское питание отдельно. Много сладости , различной выпечки и повторяю, всё ОЧЕНЬ вкусно. Единственное не очень это спиртное, но мы не любители. Днём на пляже в баре дают картошку фти, гамбургеры, меня удивило, что это можно нести и есть у басейна.Многие наедаются там, особенно дети, и в ресторан обедать не идут.Ещё в баре (под основным рестораном) дают мороженое, сладости, картошку фри с очень вкусной рыбкой, пицу и другое.т. е. еды достаточно,хоть целый день жуй! Персонал старается, все приветливые, даже в ответ на необоснованную грубость туристов(несколько раз была свидетелем, было стыдно за нас "русских") Номер убирался ежедневно и хорошо, в удобное для нас время, это мы сразу оговорили с горничным(он сам спросил). Отель удачно расположен в плане "Шопинга" В 10-15 минутах ходьбы в правую сторону от отеля, есть рынок, где по хорошим ценам можно купить сувениры, отежду и т. д. Главное торгаваться.В отеле чуть дороже. Мы ездили на экскурсию в Дахаб, заезжали в торговый центр, там всё намного дороже. Экскурсию брали у гида, хотя по пляжу ходят предлагают тоже самое дешевле( мы решили так надёжнее хотя может и зря) Жаль, в ноябре маленький световой день, в 16 часов уже садится солнце, но зато температура воздуха днём оптимальная 28-30 . Взавершение хочу сказать, что отдыхом остались очень довольны, отличный семейный отель, всем советую, мечтаю вернуться!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.03.14 18:43 (2 575 символов в тексте)

15:31 15.03.14

Здравствуйте,уважаемая Наталья!

Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Нам очень приятно, что Вы отметили красоту нашей территории, над которой круглосуточно трудится наш Департамент Садоводства. Она по праву занимает одно из первых мест в каталогах туроператоров, и мы ценим, что Вы отметили это в своём отзыве.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Royal Beach & SPA. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Наталья Z (6)